Мебель, интерьер
О столешницах...
Обычная столешница (28 мм) и влагостойкая (38 мм) . Если кухня 8 квадратов, какую лучше взять? Говорят, что более толстые столешницы не очень подходят для маленьких кухонь...
Непринципиально. Какая по карману - та и подойдёт. Обязательно, чтобы была с капельником. Ну и пластик хороший выбрать. Влагостойкая лишь очередной маркетинговый ход. Острой необходимости в домашних условиях абсолютно никакой.
Привет всем, дублирую Ветру, потому что ее зарубили:
old. otvet. mail. ru
После каждой точки убирайте пробел
old. otvet. mail. ru
После каждой точки убирайте пробел
Лера Концедалова
привет Танечка!!
написала в службу поддержки со скриншотом БЯКИ - уже устранили.
похоже кто то хочет получать от наивных данные по нескольким ящикам, чтобы взламывать сразу несколько и иметь доступ к инфе. (я специально завела пустой, для тестирования этого новшества.. служба уже разобралась).
Кроме того заметила интересную особенность при переходах:
раньше путь на ответы (левый угол страницы) был таким :
поиск майлру.. потом ответы,
вчера было - через гугл !!!
поиск майлру.. потом ответы,
вчера было - через гугл !!!
Чем это не подходит то?? ? она в толщтну всего на 1см больше. Кухня, есть кухня, мокрая посуда постоянно на столешнице, раковина брызжет и т. д. берите влагостойкую.
Размеры тут ни при чем. У меня четырехсантиметровая столешница 3 года стоит, хоть воду лей, хоть режь на ней - ничего ей не делается. До этого тонкая была, трястись над ней - на фиг надо - это кухня, а не музей.
как толщина столешницы может сказаться на площади маленькой кухни? ))
Чем толще столешница - тем прочнее (например вы захотите помыть потолок и на столешницу 32мм можете наступать безбоязненно) . К тому же вид что у столешницы 28, что 32 совершенно одинаковый - борт будет закруглен и закрыт пластиком. На кухню надо выбирать влагостойкий материал!! ! чтоб не разбухала. А перед установкой все незакрытые кромкой срезы (например часть примыкающая к стене) должны быть герметизированы!! ! или окромкованы -впрочем и ЭТО можете заказать сразу.
То же самое касается и шкафчиков- если срезы не обработать в помещении будет пахнуть дсп.
Всем привет. Это я - Ветра. с новвоведениями ничего не поймешь и почему то теряется прежний статус при выполнении требования авторизовать еще одни ящик. - старожилы будьте внимательны и осторожны до окончания безумного интерфейсовского эксперимента. Кто в курсе, как появляться в прежнем статусе - пишите в личку.