А чкап(?),комод,колонка,гардеробная,шкаф-купе,стеллаж,буфет,подставка под теле и т.п - это не стенка???))))
В квартирах малой площади,стенка - это спасение от захламления квартиры дублирующей мебелью!!!)))
А у кого подвалы - всегда им леХче жилось!!!)))
Мебель, интерьер
Стенка нужна в доме? Если у вас нет стенки, где вы всё храните? Спасибо)
Елена Ключко
моя стенка уже не спасает))) ) и шкаф тоже имеется, но мало
Мы недавно новую купили, там и храним. Нам нравится.
Нет.
Посуда в кухонном гарнитуре
Одежда в шкафу спальни
Обувь и верхняя в шкафах прихожей
Книги и мелочи на книжных полках кабинета
Еще есть тумбочки, комод, ящички в журнальных и косметических столиках и т. д.
Кладовка на лестниц, гараж, 2 подвала и дача с чердаком. ))
Посуда в кухонном гарнитуре
Одежда в шкафу спальни
Обувь и верхняя в шкафах прихожей
Елена Ключко
счастливые)
Mavlikeev Rahat
а когда переборку делали? ? нреужели всем пользуетесь! ! Ведь неправда! я уверена что можно набрать ШКАФ вещей, которыми не пользовались последние 5/7 лет!!!
Всё зависит от количества вещей, вкуса, дизайна. У меня их 2. Одну выкинуть хотела из проданной квартиры, да мамина подруга образумила- в доме нам всё пригодится. Мы дом хотим.
А стенка есть- я без неё свою двушку в 60 кв м не представляю, это не общага и я люблю "старые" вещи, типа антиквариата.
Не нужна.
Шкаф.
одежду в шкафах, мелочи в шкафчиках с полочками ("колонки")
В каждой комнате у нас гардеробная - для вещей. Для посуды - кухня. А телевизор на стене висит. И для чего эта стенка тогда?
да, есть... она у нас на весь коридор (он длинный у нас, к счастью)
Нет, не нужна. Место только занимает. Вещи - в шкафу. Книги - на стеллажах. Посуда - на кухне.
В моем доме-нужна.
Я там в серванте коллекционный хрусталь и фарфор храню.
И любуюсь..
во-первых переберите все шмотки! повыкидывайте! ! А сейчас не надо делать закупки полотенец постельного белья! А это раньше и лежало в наших стенках! Купите современную Ни как раньше: антресоли сверху и антресоли сверху!! ! Часть вещей раздайте, м/о знакомым такие есть у всех! Одежду которую не носите 5 лет УБИРАЙТЕ. вы ее в лучшем случае одените пару раз за следующие 5 лет!!!! ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ!! ! Конечно дело ваше- можете не слушать мои советы! Но просто вы снова купите стенку заставите зал, в спальню тоже громадный шифонет и тд
Елена Ключко
я одежду больше года не ношу) у нас просто 1 комнатная)))
вот и я думаю-книги. посуда. одежда.. куда все толкать.. если стенки не будет.. и шкаф купе полный..
Ксения Соловьева
книги отдайте в библиотеку в ближ школу-пока берут!! ! вещи переберите!! ! Иначе вещи вас задавят!
аВСЁ это что?? ? одежда в шкафу ..бельё в комоде и в комодике ..в том числе и постельное ..пасуда на кухне ..книги на полках (у мамы) не понимаю для чего стенка вообще этот гроб нужен НЕКОТОРЫЕ ЕЩЁ И НОВЫЕ ПОКУПАЮТ ..
В шкафах-купе
Нет у нас стенки уже лет 15,есть гардеробная, стеллаж во всю стену и до потолка и антикварный буфет.
у меня есть стенка, удобно все в нее складываем.
Шкаф светлый заказали во всю стену, без всяких витрин, ими никого теперь не удивишь, хрустале всяким. Нужны только места для хранения вещей (одежды) . Высокие шкафы под потолок с несколькими комодными ящиками внизу. Удобно и практично. Цвет - кофейно-розовый.
нужен чкап и комод
для одежды шкаф по любому надо
Вот где дрель к примеру хранить в кухонном шкафчике? в квартире однушке
Елена Ключко
вот-вот
Райса Бейсенбаева
АГГА .. в стенке ???в шкафу в коридоре .. в ванной (или под ней ..в крайнем случае на балконе ..ёёё как всё запущено....
Если есть вкус, то и стенку красивую и современную выбрать можно, там и вещи и посуда поместится, в коридоре установите огромный шкаф и сложите туда оставшиеся вещи (одежду) , в остальных комнатах, комнате, поставьте комод (бельё и оставшиеся вещи) . Вот и всё поместится !