Мебель, интерьер

Помогите принять окончательное решение - покупка ключницы?

Планирую приобрести в прихожую ключницу вот из этого магазина: http://sbantom.ru/catalog/prixozhaya/kluchnicy/
Будте добры, подскажите, может кто-нибудь делал заказы через этот интернет-магазин? И вообще, из жизненного опыта: используется ли ключница по назначению или в, конце концов, так и остаётся просто висеть на стене?
Неоднократно заказывали товары для дома в этом магазине. Можете не беспокоиться - сотрудники компетентные, сервис отличный, качество товаров высокое - ни разу не подвели. Смело делайте покупки!
И, кстати, насчет ключницы - удобная вещь, что бы кто не говорил. Я привык к порядку во всём - у меня она свои функции выполняет на все 100%. Ну, а вообще, будет ли она использоваться, я думаю, зависит только от Вас.. . Удачи!
Фирузджон Давлатов
Лучший ответ
Мне вообще не нравятся эти ключницы, и не стоят они этих денег. Я себе планирую потом купить, на сайте, где люди продают самодельные вещи, забыла, как называется, то ли город мастеров, то ли ярмарка мастеров, видела в тысячу раз симпатичнее. А на таобао это вообще копейки стоит.
Роман Плеханов
Нафига козе баян?
Бесполезная вещь.
Лиза Дятчина
Она полезна и удобна только тогда, когда из нее ключи не только берут, но и складывают. У меня этих ключниц.. . А ключи по всему дому и по всем карманам.. . Зато у меня новое дело появилось: складывать ключи на место, потому что домашние очень удивляются, когда их там не находят...
Андрей Андреев
а мне не нравится эта висящая коробка (
Я использую. В ней висят запасные ключи, и ключи которыми редко пользуемся. Всегда знаешь, что ключ на своём месте.
Дина *
нужна так бери!! ! мне в городе не нужна, а вот на даче никак без нее, слишком много ключей)
Не используется, у каждого свои ключи.
Олег Штагер
Удобная штука
На даче висит ключница и это удобно (ключей там много) , в городе кому-как, смотря сколько ключей надо постоянно хранить.
Николай Тычков
Очень нужная вещь.
В частном доме нужны ключи от газовых и электросчетчиков, от почтового ящика... да мало еще какие запасные.
Никто не рыскает по дому в поисках ключей.
Открыл ящичек-тут они все...)) ) и склероз не страшен...
любой будет знать где ключи!! ! а так бы и поискали!
что то дорогие какие то. В ашане они дешевле.
лично мне неудобно, то что ключница с дверкой
Глеб Гордеев