Мебель, интерьер
Нужна ли гладильная доска?
Очень. Я раньше гладила на столе. На доске в 100 раз удобнее. Мне дочка с первой зарплаты подарила.
мне нужна
Мне -да. А многие могут утюжить только на столах. Я не представляю как это.
Смотря что гладить ))
у меня была чертежная доска - её на стол и маши утюгом гладь постельное и шторы,
есть еще обыкновенная доска, обтянутая детским бумазейным одеяльцем и сверху старой простынкой - уж 40 лет ей пользуюсь )) мало места занимает.
Для платьев, пиджаков конечно удобнее гладильная доска (но не принципиально).
мне очень нужна
ЕСТЕСТВЕННО! А где же гладить большие вещи?!
в нашей семье (у мамы моей) никогда не было, мы с мужем 15 лет никак не соберемся купить, но, думаю, все же надо, на столе гладить не совсем удобно
У меня нету. И не буду покупать, тк гладит тепарь сушильная машина.
Нужна. Хочу с вентиляцией. Можно без подогрева.))
Удобно.
Жееесть. На полу гладит.))))) ) Кверху жопой.
а я редко глажу, поэтому у меня маленькая широкая из Икеи, ставится на стол, а в другое время висит в шкафу, очень удобно
А как же? нужна.
Предмет не первой необходимости, но иногда очень кстати если конечно удобная, как эта http://sbantom.ru/catalog/dopoln-tovary/gladilnye-doski/
Вещь полезная если хорошая например
у нас не было- обходились отлично. свекровь подарила недавно-типа как можно без доски-то?) ) стоит в углу) ) когда постельное нужно лгадить- достаю, а так помелочи на диване глажу или на полу на ковре.