Мебель, интерьер
А где у вас стоит гладильная доска?:) :)
я как- то без нее обхожусь....
в сложенном виде? От сезона зависит) )
зимой в кладовку ставлю, а летом там ковёр почти всё пространство занимает))... летом в уголке где-нибудь...
на кухне возле правого окна
В разобранном виде в комнате рядом с компом. На неё удобно кружку с чаем ставить и тарелку с едой ))).
v komnate....strannyj vopros
Нигде, у меня ее нет.
В кладовочке. А когда нужно погладить, выношу в спальню.
Вообще за шкафом. Сейчас рядом с кроватью)
представляете, у меня ее нет!! ! и не было никогда, блин, как живу....
"Кочует" по всей квартире из-за своей грамоздкости и "мешаемости" всем. Сейчас вот стоит в комнате, за дверью, из-за чего та "оттопыривается" от стены и мешает проходу. Держать доску в разложенном виде не позволяют квадратные метры, к сожалению.
А у меня ее вообще нет!
А я на столе кухонном глажу, жалко мне место ей загружать
За дверью.
В сложенном состоянии в шкафу, причем для нее специальное отделение сделано. Глажу я в гостиной перед ТВ.
А на даче летом стоит всегда на террасе. Люблю гладить и смотреть на острова и гости могут всегда ею воспользоваться.
Сложенная стоит в кладовке, а глажу в спальне
В кладовке.
за шкафом у окна, а утюг -на полу рядышком
висит на двери,
За шкафом у окна. а утюг на подоконнике)))
между шкафом и стеной, рядом окно из-за занавески не видать
за шкафом
я ее стала убирать, много жизненного пространства занимает, зараза
В шкафу пылиться
в зале
за шкафом у стенки. Иногда даже гладить лень, потому, что ее снова нужно доставать и разбирать.... фу...
в спальне
в шкафу.