Мебель, интерьер
что можете сказать о столешницах из искусственного камня?
Скажу, что это оптимальный вариант для кухни. Структура мрамора, к примеру, пористая, очень быстро впитывается жир, желтеет, ничем не ототрешь. К тому же мрамор хрупок, случайный удар - скол - менять всю столешницу, либо клеить. Искусственный камень хорошего качества, типа фрагранита или кориана, неубиваем и неподвержен никаким поверхностным воздействиям, легко моется и если повреждается - легко и бесследно реставрируется.
Юлия Я
спасибо, честно говоря ждала именно вашего ответа
Когда у всех, то уже - ничего.
Поверхность искусственного камня, повторяет форму, структуру и цвет природного камня, что дает возможность удачно его сочетать с деревом, пластиком, металлом, стеклом и другими. Структура камня обладает высокой плотностью без пор или микротрещин, поэтому на ней скапливается меньше бактерий, грибков и других вредоносных микроорганизмов. Столешницы из искусственного камня легко моются – обычно даже без чистящих средств: достаточно протереть поверхность губкой, смоченной водой. Однако это не значит, что нельзя использовать чистящие средства, если нужно удалить старые загрязнения, то на столешнице не останется бытовая химия, ведь искусственный камень впитывает влагу в 300 раз хуже мрамора. Столешницы из искусственного камня настолько прочны, что, в отличие от пластиковых или деревянных, выдерживают горячую посуду и порезы ножом. Многие повреждения столешницы легко устраняются, иногда хозяин даже может обойтись своими силами, без помощи специалистов.
Подробнее здесь - http://stol.su/#isk_r
Руками потрогай мрамор и искусственный камень, понятно станет сразу.
Юлия Я
что станет понятно?
Екатерина Андреевна
хде ж столько денег взять на мрамор-то?
советую обратиться сюда ИП Белоус Олег Николаевич
за столешницами из искусственного камня обращайтесь сюда http://stoneexpert.ru. у них качественные и не дорогие
Скажу, что столешницы из искусственного камня самое распространенное и модное и практичное решение для кухни на данный момент. НО за казывать стоит только в проверенном месте, мы брали тоже по рекомендации, в своем ремя, в Глав Акриле, понравилось! Советую! нашей столешнице около 1,5 лет и состояние отличное.
http://glav-akril.ru
здесь очень большой выбор столешниц, советую посмотреть у них и созвониться, ребята помогают отлично! https://manakorline.ru/
Ну у меня такая, хорошая, очень удобная, не холодная, не скалывается, очень удобно пользоваться. Заказывали 2 г назад в Глав Акриле в Краснодаре. Если надо позвоните им попробуйте по телефону 88003502025
А что тут можно сказать - лично на мой взгляд, это самый оптимальный вариант столешницы - они не очень дорогие, но при этом надежные и долговечные, тем более, что есть очень много всевозможных вариантов дизайна - к примеру, как на сайте столешница. com
Столешницу из искусственного камня проще содержать - так как на кухне мы постоянно что- нибудь готовим. А если у Вас лопнет столешница из гранитного камня, то ремонт обойдется в круглую сумму.
Свою столешницу и мойку заказывал тут https://www.stoleshnica-moskva.ru/ живет уже почти 2 года не было никаких проблем.
k
столешници из искуственого камня очень красивие и прошу вас обращаться ко мне