Мебель, интерьер
для чего покупаю кухонный гарнитур?
интересует первоначальный посыл так сказать, например красота, удобство, функциональность, что бы увеличить пространство...
Для того, чтобы удобно прятать то, что не нужно, и просто найти то, чтобы необходимо сейчас.
Чтобы была законченность какая то и фукциональность
Чтобы было не хуже чем у подруги, знакомой, родных.
Судя по ответам, народ в минимализме, на полу и без кухонь живут. Хотя фотки периодически (и дорогого ремонта) показывают.
да я хз... тут вчера одна машинку швейную веритас 88 года хотела купить за 90 у. е)))
Странный вопрос )) зачем вам письменный стол, зачем рабочему станок и инструменты и оборудованное место для их хранения ?
Кухонная мебель - обустройство рабочего места хозяйки.
да можете и не покупать. Просто как минимум нужна мойка, плита, холодильник, обеденный и разделочные столы, шкаф под посуду. Вот тут и приходит мысль не разводить пестрятину, а заказать по своим размерам гарнитур.
ну надо же куда то банки склянки складывать.... а вообще неясен вопрос.. вы за то чтоб на кухне были шкафы разных цветов и фасадов... не понятен мне вопрос
удобство
чтоб кухня была, в пустой кухне как готовить то вообще?
Чтобы дом был домом, чтобы был уют, тепло и порядок, чтобы радовался глаз и душа, чтобы было удобно, красиво, функционально организованно, цельно) ) Вкусная пища лучше получается, когда вокруг все по душе) ) Самый главный критерий для меня: чтобы было красиво и удобно, и чтобы это было, что называется, моё.
чтоб всему было место, порядок и чистота.
Все вместе
х. з.... по сути и не нужен.
это всё маркетинг.
типа, положено и всё тут. типа, модно ещё.
это всё маркетинг.
скорее удобство. покупать красивый гарнитур, в котором дверьки перекрывают доступ друг другу, стремный гарнитур.