Пресованная бумага, при попадании влаги разбухает.
Покупала в Лорене- Миасские кухни, ничуть не жалею, там и мастера умельцы обученные. Кухню привозят собранную блоками, хорошо упакованную.
Мебель, интерьер
Кто нибудь покупал в ИКЕЕ кухню? Впечатления ваши, пожалуйста, напишите!
отец купил себе на малогабаритную кухню тысяч за 30 чтоли. выглядит неплохо качественная
купили кухню пять лет назад до сих пор как новая замечательная удобная фурнитура. Ved; сам занимался кухнями, знает толк и посмотрев то, что предлагают обычные магазины и что в Икее остановил свой выбор в пользу Икеи и не пожалели
У нас кухня из икеи. Все нравится. Фурнитура у них отменная. Аксессуары подходят идеально. Полная взаимозаменяемость. Мойка со смесителем и встроенными дозаторами для мыла просто шикарная.
Собирается у них все совершенно элементарно. Мы сборку заказывали только из-за того, что нам столешницу пилить нечем.
Учитывайте, что икеевские шкафы стоят вплотную к стене. Если у вас на стене за ними трубы, розетки или еще что-то, то придется их пилить. Это может повлиять на гарантию.
Шитов Владимир
Спасибо за ценное замечание
студенческая мебель
Хороший магазин - фурнитура отличная
Отличная кухня! Легко собирается, за 4,5 года - как новая!!!
кухню непокупали. но магазин очень мне нравится. Шведское качество, недорого. Те, кому не нравится наверно покупают за 200-300 тыс кухни, но это их дело. На мой взгляд хорошая мебель среднего класса и достойного качества.
Удобно, что все детали и любая мебель подходят друг другу, можно спокойно вернуть то, что не понравилось, не надо ждать выполнения заказа месяц и точно знаешь, что именно привезут и что не обманут. Все услуги есть, т. е. помогут выбрать привезут и соберут. Можно выбрать разные материалы. Мне нравится. Если не гоняетесь за "понтами" берите.
Шитов Владимир
Я на дачу решила кухгю купить. Весь интернет перерыла, а икеевская подошла по размерам тютелька в тютельку. Дачка для круглогодичного проживания, и стиль деревенский и фасадыу шкафов для кухни такие простые выбрала. очень понравилось. Думаю....
у родителей из икеи, мне не понравилась, возможно они выбрали себе более бюджетный вариант, поэтому и вида никакого нет, но мы уже себе заказали на фабрике "Атлас-Люкс", http://stroitelstvo.org/firm124/, нам сделали именно то, что мы и хотели, в довольно таки короткие сроки, намного качественнее, посмотрите возможно и вам понравится.
икеа так же как доширак, если денег нет на нормальную еду покупаем доширак икеа аналогично
Анна Сагайдак
до ширак не так уж дешево. дешевле приготовить самим.
Латифа Нуртазина
доширак это наши кухни тысяч за 10
кухню нет, но вот шкаф - да. Все ок
охеренная
Здравствуйте, что то мне не очень понравилась кухня в икеи, поэтому я решил купить в другом месте. Ну а купить кухню в Москве недорого можете на этом сайте. Тут большой выбор разной кухни. Есть как для маленькой кухни, так и большой кухни. И она хорошо оборудована. Подробнее прочитать можете на их сайте.
В икее конечно выбора маловато. Всего несколько моделей. Да и то, практически вся разница в подаче. Они очень красиво умеют декор создавать. Смотришь на экспозицию и также хочется. А фактически, кухни там обычные. Если говорить, про качество материалов, то лучше на фабрике Бобр кухни брать. Вот где умеют, качественно и между прочим, совсем недорого кухни делать.
Согласен, что на фабрике Бобр, выбор реально большой. И по стилисте- шикарно просто и по цене. Это- единственный производитель который и мне понравился и жене.
mhliving.ru заходи сюда и покупай мебель только тут и не парься дружище
Мы покупали в Кухни-Смарт и всем довольны. Долго сравнивали с ИКЕЕЙ, получилось по ценам примерно одинаково. Но была одна проблема, хотели не стандартный угол сделать, а в икее все блоками и они сразу отказали нам! Так что выбор был очевиден. Кухни-Смарт делают любой нестандарт и подгоняют под любые кривые стены))) Так что советую - https://kuhni-smart.ru/
Насчет икеи я не знаю, но вот у этих ребят отличный товар! https://mhliving .ru