Мебель, интерьер
Где лучше кухню купить в Леруа или в Икее?
В икее
В Икее любят открытые фасады, полки .. скандинавский стиль не всегда в наши хрущобы вписывается. В Леруа ..более жизненные
В нормальном магазине купить и не с убогого ДСП а из дерева.
Alina Squalo
Обычно фронтальные панели из массива, а каркас из ДСП. Думаю, это нормально.
Ирина Корнюшина
Где нормальный магазин?
Да какая разница, где понравится, там и покупайте.
в леруа.
ткея это больше для дачного вартанта я бы заказала
по деньгам, если их много, то в икеа, если мало, то в леруа, столешницу - в оби
да и там и там есть интересные варианты.... смотреть надо что нравится
в икеа гарантия на конструкцию 25 лет, а на технику 5, если не ошибаюсь
В леруа. Забаньте её почту пжалста. Это из серии постоянного вопроса.
в мебельном магазине.
купить надо там, где технолог-менеджер-продавец поймет, что нужно вам и грамотно составит проект, все остальное слова.
Советую не зацикливаться именно на этих двух вариантах, а рассмотреть и другие. Например, готовые кухни по умеренной стоимости тут https://www.pointernety.ru/mebel-dlja-kuhni/kuhni/ отыскать можно и смотрятся они очень хорошо. Недавно у них выбирал кухню для новой квартиры.
А другие варианты совсем не рассматриваются?) Потому что, по-моему, на Икее лучше не зацикливаться, как вам уже правильно выше говорили. Можете у Azbuka-interior.ru/italyanskie-kuhni/ классные итальянские кухни посмотреть, высокого качества.
Не советовала бы покупать ни там ни там. Мы покупали тут kuhni-brosko.ru намного дешевле, а качество в разы лучше, рекомендую!!! но решать вам.
ммм есть хороший сайт Головна! Там продают камины, кухни и подобное http://teplo-dim.com
Надеюсь помог)
не знаю мы вообше покупали здесь w.w.w.rimi-studio.ru остались довольны
https://novosibirsk.pinskdrev.ru - высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);