Мебель, интерьер
Подскажите на счет ремонта в комнате. Описание внутри.
Будем делать ремонт в комнате. Но надо оставить прежнюю мебель (она светло-коричневого цвета) . Подскажите, какого цвета можно взять обои. Но мне не особо хочется всю комнату бежевую или коричневую (ибо мои любимые цвета: голубой/синий и фиолетовый) .
Если у вас светло коричневая мебель то и не стоит вам в таких же коричневых тонах обои, иначе всё будет уныло и сливаться. Немного голубоватые, сиреневые цвета очень хорошо подойдут, берите посветлее если комната маленькая, если потолки не очень высоки то выбирайте с рисунком немного вытянутым или в полосочку. А ещё сейчас выпускают дизайнерские обои, это когда в одних тонах можно подобрать рулоны светлые и тёмные и делать все стены светлые а одну, как яркое пятно более тёмное. обычно на свободную стенку.
нежно голубой (почти белый) прекрасно сочетаются с шоколадом.
синий - ?)) эдак и в психушку недолго ))
синий - ?)) эдак и в психушку недолго ))
А мне кажется, что оттенки синего фиолетового и голубого не подойдут к светло коричневой мебели. Будут лучше смотреться фисташковый цвет или что то враде хаки.
Голубой и синий подойдут под такую мебель.
фисташковые
Доброго дня. Тут надо учесть не один факт - конечно что вы не будете оформлять комнату в цветах отталкиваясь от мебели. http://hodremonta.ru/design/cvetovaya-gamma.php вот по данной ссылке вы найдете статью по подбору цветовой гаммы интерьера.
смотрите цветовой круг
Голубые вполне подойдут, просто подберите похожий цвет для штор, ковра, подушек, рамок, тогда все будет гармонично!
К выбору цветовой палитры нужно подходить осторожно, чтобы не переусердствовать, и потом чувствовать себя комфортно и гармонично, как правильно это сделать почитайте http://www.rmnt.ru/story/interior/624375.htm
Тогда возьми мягкий оттенок фиолетового.
1. Подходит к мебели
2. Радует глаза
3. Не однообразие
1. Подходит к мебели
2. Радует глаза
3. Не однообразие
Похожие вопросы
- подскажите на счет интерьеров в комнатах. дизайнеры отзовитесь
- подскажите чем дополнить комнату( детали внутри вн.)
- Ремонт маленькой комнаты (8,5м2). Подскажите, пожалуйста, как сэкономить на отделке (обои и т. п)
- Как украсить комнату? Фото внутри
- Чем можно украсить стену после ремонта в комнате (зал) , кроме фото и картин в рамочке? Раньше там висел ковёр
- Делаю ремонт в комнате.Обои оранжевые, пол - зеленый ковролин. Какого цвета сделать детали интерьера? Шторы, мебель и тп
- Расскажите, как сделать самим ремонт в комнате? Какой план? Я так поняла, что сперва надо выбрать мебель... потом обои..
- Доделываем ремонт в комнате (в зале)
- как можно использовать в раковине мелнькое отделение? (описание внутри)
- Какой стул купить для школьника? Описание внутри