Мебель, интерьер

Доделываем ремонт в комнате (в зале)

На полу будет ковролин. Стоит ли вешать на стену ковер или это уже старомодно? Но все же с ним уютнее?...
ковры были есть и будут всегда! а вешать или нет дело за вами
то что ковры дают ощущение тепла и уюта будь он на стене или на полу это факт!
Александра Елшанкина
Лучший ответ
Не надо ковролин !!

ковер видите ли старомодно. а ковролин - модно что ли ? )))

клещуков насобираете, аллергию схлопочите, пятно не отмоете. .

свежим воздухом вам не дышать ((
Ура! Я наконец-то сняла!...)))))))
Положите его лучше на пол. Заодно на ковролине сэкономите
модно, не модно.. . вам там жить! вам должно быть уютно и приятно! так что вешайте что хотите. у меня в спальне и на полу ковер, и на стене огромный. Нам так нравится, и по фигу на моду. Это стиль такой! Вот! я вообще, была б моя воля, все бы коврами обвешала) ) наверное, это какие-то восточные гены у меня)
Игорь Кротов
Прикрепите ковролин на стены, а ламинат на потолок. Зато не как у всех.
конечно вешайте.. . будет зала аля юрта... смешно однако... но о вкусах не спорят
Если хотите, вешайте, а так, конечно, старомодно. Но ещё и тепло- звукоизоляционно.
не слушайте этих умников, если собираетесь повесить ковёр, должен быть очень продуманный дизайн, мароканский или типа того, они потом сами будут слюни пускать, поскольку ковры у нас просто шлёпались без учёта интерьера, сейчас вместо ковров эти товарищи покупают планшетники и думают что они в теме и крутые
ковры это прошлый век, т. к. считались признаком достатка, да и стены надо было прикрыть т. к. они были в большинстве своем неровные, да и обои красивые достать сложно было, да и сами ковры у всех похожие были)) ) зачем вам лишний пылесборник в доме?
вешайте, только не фоторафируйтесь на его фоне - не дразните злые языки!)