Мебель, интерьер
Возможно ли самостоятельно, одному человеку поклеить обои в маленькой комнате?))
всё очень просто. снимаешь старые обои. замазываешь все дырки. грунтуешь. как стена высохнет. отвесом отмеряешь от угла расстояние по ширине обоев минус один сантиметр чтобы завернуть за угол. потом либо мажешь обои или стену ( в зависимости от типа обоев) клеишь с верху по линии ранее проведённой отвесом. и разглаживаешь валиком с верху в них и с центра в стороны . подрезаешь с верху с низу и следующие полотно в стык ...
конечно, особенно теперь, когда в инете и инструкции, и мастерклассы
на видео
https://www.youtube.com/watch?v=8ZldQ3LpZeA
на видео
Без проблем.
Моя жена клеила самостоятельно обои в большой комнате. И фотообои тоже. Получилось хорошо. Вывод: можно.
я клеил за один день можно все сделать, главное желание
Запросто, если навык есть.
Да, легко. Одна клею, ни кто не мешается.
Я одна во всей квартире обои переклеила. Получилось не хуже чем у профи.!)
глаза боятся руки делают! ;-)
нет. особенно большие (широкие)
могут только профессионала, которые занимаются ремонтами
возможно, моя подруга так и клеила
не возможно.. . а нужно.. . и даже необходимо.. . :)))
да
можно, но вдвоём быстрее и удобней
Конечно.
я на 8месяце беременности сама клеила кухню 6 кв метров.
ДА
Одному даже удобнее.
да. Становитесь на стульчик, лепите вверху, где то по середине, чисто чтоб от стены не отвалилась а потом стык в стык прилепляете и выгоняете воздух к краям.
Запросто
Тяжеловато придётся, но в принципе можно .
Возможно нужно только терпение.