Мебель, интерьер

А если поклеить обои чёрного цвета в своей комнате, нормально будет?

Грустно, но если комбинировать с другими цветами, может получиться симнотиШно...
Людмила Клок
Лучший ответ
Начни с красного. . потом перейди на яркофиолетовый. . ну а потом если в психушку не заберут - переходи на антрацитово- черный
Гулайна Асановна Для начальных экспериментов - и туалет подойдет!))
Нормально! Главное мебель чтобы подходила! Я сам тащусь от чёрного!
нормально. Стёкла не забудь кузбасслаком покрыть.
Валерий )))))))))))
Только если комната большая. Тёмные обои в маленьком пространстве создадут ощущение коробки...
Ольга Засеева
Конечно, как в гробу и полнейший депрессняк.
И черные окна поставить, и двери тоже черные, повесить черные-черные занавески, люстру обязательно черную и "нормально" будет...)))))))))))))
Думаю стоит посмотреть, как это будет смотреться в реале (может у друзей либо знакомых, фото и т. п. ) если по душе, то почему и нет, каждому свое....
Nurzhol Kozybekuly
нормально и гроб вместо кровати))) )
Diablo Venganza
Можно все сделать черным, включая пол и потолок и мебель, но это очень вредно скажется на вашем зрении, особенно при переходе в нормальный мир, да и психика будет постоянно угнетенная. Ради прикола, конечно, можно на несколько дней, но уж больно это хлопотно, да и денег жалко и труда. В общем, когда все сделаете черным, Вам самим не понравится.
Я бы не стала такие клеить, сейчас такой выбор цветов. Почему именно черный? Это же тоскливо.
получится картина Малевича-Черный квадрат.
поклей чёрные зато на улице будет красота буйство красок и снова хочется жить
Ivan Pavlov