печальным (
Что скажете? Думаю ДСП воду не выдержит, мороз тем более. Я прав?
Это идиот не я)
Мебель, интерьер
Придурок забыл на даче на открытой веранде скамеечку из ДСП. Крыша на веранде есть, но стены открыты. Думаю, финал будет
Ой, ну страшное дело, съездить на дачу и убрать скамеечку в дом, если уж такие бурные переживания... .
Понимаю кого бы живого оставили, а тут то чего страдать.
Паша Полетаев
Дык, дача очень далеко, до весны туда никто не поедет.
Ну в выходные прокатитесь до дачи, подышите воздухом. шашлык сделайте
Если будет заливать дождём, то вздуется.
Если косых дождей не будет, чтобы ткань намокла, то может и пережить.
такие скамеечки в ikea по 300 руб кучка в базарный день)))
используйте для уличной мебели террасную доску.
Не стоит из за хлама зло копить на другого человека, тем более вы и сами не раз делали промахи и не хотели, чтоб вас ценили меньше чем предмет. К тому же ..разве вы давали указание чужому человеку занести скамейку в дом ?
Паша Полетаев
неоднократно
Не факт что ей финал придет скорее упрут ее просто.
У меня крыша на беседке крыта ДСП поверх на нее железо, уже 5 лет
Уже разбухла, так что забей. Сошьешь себе новую из дерева.
Сделаешь новую, ещё лучше.
меркантильный кюю.. . хана твоей прелести.. . :)))
это всего лишь скамейка, что так расстраиваться, ну не переживет зиму, значит появится возможность купить новую)))
В твоей башке тараканов избыток, точно !
И чего убиваетесь!?) ) Таких скамеечек у вас еще 10 может быть..
молодец! копи деньги на новую скамеечку и на стены для скамеечки. следующие длинные праздники будут, съездеешь на разведку.

бывает
Фиг с ней, чего теперь грустить-то.
Самая печалька - что дороже скамеечка, а не какой-то упомянутый "придурок"...
Паша Полетаев
придурок - чужой чел - что он мне. скамеечка дороже, чесслово
Мороз пофиг.... влага убьёт.
Забей