Мебель, интерьер

у кого есть фальш-окно? Сами сделали или покупали?

Иса Исаев
В свое время очень хотелось создать что-то особенное у себя в комнате, задалась идеей фальш окна. К кому я не обращалась с подобной задумкой, все смотрели на меня как на идиотку. Поэтому решила сделать все сама, подручными способами, после маленькой перепланировки, попросила выравнять дверь точь в точь по линии со стеной, наверх приклеила германские фотообои, хотелось иметь красивый город за окном, сверху по бокам этого фальш-окна разместились легкие шторки. Этой идеей я убила сразу несколько зайцев, сделала дверь скрытой, получила эстетическое удовольствие, шторки сыграли сразу две роли: с одной стороны подчеркивали саму идею окна и делали ее явной, а с другой стороны закрывали мое спальное место от гостей (г-образная комната) . Ну а первые мои гости, потом не сразу могли найти дверь, через какую ко мне вошли D) Вырезала кусочек с фото для наглядности.
Sandugash Satubaldieva
Лучший ответ
Я все делаю сама .
если бы понадобились фальшокна -без проблем.

но у меня и без того большие окна и очень светлая квартира
Римма Лискина
Иса Исаев у меня тоже большой и светлый дом. Стена есть большая, вот и задумала чего-нибудь этакого, чтобы не картины на неё навешивать.
Анекдот. Учительница жалуется родителю на его сына. Ваш сын на парте нарисовал муху, как живую, и я сломала палец когда хотела ее хлопнуть. Родитель отвечает, А!!!! Вы бы видели когда он нарисовал крокодила в нашей ванной то я от страха выскочил через нарисованную дверь ))
Диман Бушуев