Мебель, интерьер

Фальш камин, как вам такое новшество в квартире?

Интересует фальш камин, красиво ли?
Hasan Abdulla
Может лучше было купить электрический?
Вера Карбач
Лучший ответ
Этому "новшеству" уже лет 15 точно есть.. а то и больше.. в плане - как предмету современного интерьера..
Jumabay Mamitov
Откуда у хлопца испанская грусть? в наши 9 метровые клети?
У меня еще в начале 90х такой был.
Алина Авакян
У меня настоящий. А фальш никогда бы не сделала, а вот электрический с удовольствием.
Михаил Брезгин
Не понимаю такого.. Бесполезно, не функционально
Андрей Величко
я думала, это песня уже свое отпела
Терпеть не могу все искусственное, ели камин то камин дровяной, если еда еда то натуральная, а щас одни подделки кругом интерьерное фуфло это называется.
лучше печьку на полкомнаты, тоже бесполезно, а как стариной отдаёт
И еще бюсты в наши "дворцы".
Если в квартире устанавливать камин, то как вариант можно и фальш-камин, только он менее всего напоминает настоящий камин. Можно также установить электрокамины и биокамины. Суть биокамина в том, что он представляет собой специальное устройство, которое выполняет функции обыкновенного классического камина, при этом не оставляет после себя дыма, запаха и пепла. Вот неплохая статья о встраиваемых биокаминах и с советами в установке: https://www.saga.ru/articles/vstraivaemye-biokaminy-mebel-steny Электрокамин тоже удобен в установке, но у него отсутствует живой огонь, но современные технологии все больше и больше делают их похожими на традиционные.
Бутафория, а не камин. Лично мне больше нравятся камины с огнем http://mag-pechi.ru/index.php/vitrina/oblicovki , с красивой облицовкой под камень. Возле такого камина тепло и уютно сидеть.