Мебель, интерьер
А для чего рядом с камином лежат шкуры медведей?
дрова иногда заканчиваются....
Ох, Ленчиг, ну ты и сказала))).. . красава))).. . они лежат, чтобы придать уют, теплоту и комфорт))))))))))
Очень хочется взглянуть на всех "зеленых", которые тут мишек жалеют, что они будут чувствовать при встрече с ним в лесу. Вспоминается "Особенности национальной охоты в зимний период"...
Мой отец был настоящим охотником-промысловиком. Ходил в тайгу, промышлял соболя. То есть из оружия - нож и две собаки. Несколько раз встречался с шатунами - зимой их чаще всего будят геологи, когда ведут взрывные работы на карьерах. Вот он просыпается, медведь, - голодный, потому что вся еда под снегом. Кидается на всё, что движется. И приходилось ему один на один с этим мишкой... Собаки с двух сторон медведя отвлекали, а у папы ножичек.. . У нас на дома уже много лет висит папин трофей - медвежья шкура. Построим дачу - отвезу туда и положу перед камином. Потому что пол перед камином, как правило, из керамогранита и он холодный.
Рамиль Мухаметзянов
Звучит как "Очень хочется посмотреть на либералов, когда их поймает толпа геев и изнасилует в пердак"
А ты думаешь ему было бы мягко без них??)) )
щас нас удалят я чувствую)
Хозяин шкуры медвежьей, хочет показать гостям, какой он сильный с ружьём и зарядом картечи перед медведем.
Вот если смог бы завалит медьведя без ружья, мог и похвастаться, а так придурок с пришибленой системой разума и образа мышления, и не более.
Я знаю человека на которого неожиданно сзади, напал белый медведь.
Он не растерялся и смог в борьбе убить медьведя ножом.
Человек перед множеством зверей и животных бессилен без оружия.
когда лежат рядом с камином просто шкуры, я могу еще понять, а вот шкуры медведей? могут загореться опасно
для красоты
Чтоб заняться любовью у камина.
для красоты
показать, какие хозяева богатые живодеры.
Бедные мишки ((((