Мебель, интерьер
можна ли повесить оленьи рога над камином??
Можно и на голову, если своих нет)))
Да, и интерьер в стиле английского охотничьего домика)))
Даже нужно.
Рога многих животных являются действенным знаком их силы и могущества, так и в переносном смысле слово «рог» во многих местах Священного Писания символизирует величие царей, отдельных людей и целых народов (Втор. 33:17 ; 1Цар. 2:1 ; Плач. 2:3, 17; Дан. 7:8 ; Зах. 1:18 -19; Лук. 1:69 ). На четырех углах постоянных жертвенников делались роги — выступающие вверх части, которые мазались кровью жертвенных животных (Исх. 27:2 ; Исх. 29:12 ) и обозначали священную силу этих жертвенников (3Цар. 1:50 ; 3Цар. 2:28 ;; Иер. 17:1 ).
Для придания сброшенному рогу естественного вида его прежде всего хорошо отмывают от грязи горячей водой с мылом, затем окрашивают роговину растворенной в воде краской (бейцем, бисмарком, марганцовокислым калием или другими водяными красками) . Для придания рогу свежести его натирают парафином и шлифуют суконкой.
Медальоны под крупные черепа с рогами или для голов лося, оленя, дикого барана следует изготовлять из прочных материалов - бука, березы, дуба. Их форма может быть разной. По своим размерам подставки должны соответствовать типу и размерам трофеев, гармонировать с интерьером, для которого они предназначены.

Главное чтобы это не Ваши ролга были.)) ) Вешайте.)))
Повесить можно, а вот фотографироваться на их фоне не нужно )
)))))) а свои по бокам ))))))))
отвычаю, можна
А что, малы стали?
Лучше две шпаги!
Еще их можно соседу повесить.