Мебель, интерьер

Куда повешать оленьи рога и нужны ли они вообще?

в прихожей. а вообще они не нужны.
Алена Ковгар
Лучший ответ
Я бы за рога не вешала.
Я бы за них брала, уж коли выросли.. .
А вообще, это украшение только для кабинетов и охотничьих комнат, вместе с коллекцией оружия. Если у вас таковая в доме имеется - надо ее этими рогами украсить. Во всех остальных интерьерах такое украшение выглядит неуместно.
В коридоре, где шляпы вешают
Сергей Мякишев
вешайте эти рога куда сами захотите! а то они сейчас все понапридумывают про красивых животных.... про шубы свои ни одна не заикнётся. Буд-то те животные были менее красивы....
Иванна Галяс
Рога в доме не желательно вешать. Лучше отдайте их кому нибудь.
Елена Галина
у тебя ведь не домик охотника.... на фиг они тебе нужны? подари или выбрось
Лучше Ангела Хранителя над входом!
Представь, какое красивое было животное... И что отнего осталось... (((Ты еще хочешь чтобы рога были утебя в квартире????
это уже не модно... но если с дизайнерским умом подойти... то может интересное получиться... дерзайте
рога хороши как вешалка но и намёк на измену.
еще могут пригодится, так что не далеко)))
Смотря какой стиль комнаты.
Допустим, если это хайтек, или что то соврменное, то они там к месту не пригодятся совсем.
А вот если в комнате есть деревянные элементы, то туда они пойдут, очень даже.
Ну а если имеется камин, то самое местно им над камином.
(((
Я полностью согласен с Еленой, не делай этого, а то у самого появятся. Без обид. Это пройденный этап. Поверь