Мебель, интерьер

Вот любят люди ящиками квартиру уставлять, шкафами называют, а нужны ли они вообще разве одного дивана недостаточно?

чем меньше мебели, тем лучше, как делаю ремонт, так обязательно хоть что нибудь выброшу, да вот из кухни сняла верхние ящички, и уже стало просторнее и красивее..

я думаю тут дело в размерах помещений, если бы у меня была спальня 30 кв. метров, шкаф бы не помешал, а 13 кв. метрах, мне его не надо. вот диван и стул. достаточно. шкаф в коридоре.
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Кому как. А то у нас одна минималистка на работе умудрилась пол кабинета своим хламом завалить. Зато у мамы дома все шкафы выбросила!
Жанна Лопатина
Зачем диван? На полу спать здоровее. Циновка и портрет Мао. И достаточно.
Газету на пол, газетой накрылся, в газету оделся... газетой подтерся
Anton Ashirov
Олечка Савельева Это по две газеты каждый день и на ночь ещё две
достаточно.
очень современненько - диван и рядом с ним куча, гора вещей
барахло вы прямо на полу храните? а, ну в диван можно запихать, да...
Владислав Чехольский и на полу, он же чистый
Если не считать кухню, то у меня гардеробная и два шкафа: книжный и старинный унаследованный буфет, с которым не расстанусь никогда. Ах, нет, еще антресоль в прихожке для совершеннейшего хлама! Барахольщица!
Надя Потапова
У меня столько всего, что если б не шкафы, пройти было б не возможно)
Лера Волова
....и гвозди в стене, для одежды, а поверх одежды газетки, чтоб не пылилась )
Когда то жили и так .
Любовь Дибаже
А диван-то зачем?
Далеко не все, минимализм сейчас в тренде, серванты с книгами и хрусталём ушли в прошлое
Жанна Лопатина У колхозных девочек - ушли.
Стул еще нужен, чтоб единственную футболку и штаны вешать
Я не люблю, в спальне нет шкафа/шкафов
Nelly Aisina
Виктор Лукьянов У меня тоже. Только кровать зеркало и комод.
отличный вариант, а спать в одежде и так же её на себе стирать, ну прям "С лёгким паром", потрите мне спинку, что вам жалко, что ли.
Ольга Мишалова
достаточно. Особенно, если комната не одна. А если одна... куда поставить всякую нужную фигню?) А простыни, носки, куртки? Дрель, инструменты, велосипед? Посуду, комп, железо (в прямом и переносном смысле)?)))
Точно! Брюки под матрас штоб не мялись и стрелки не согнулись. Футболки и трусы в диван. И все! Красота! Много воздуха и свободного простанства и нет пыли!
Да и диваны не нужны. Лег к плинтусу - удобно и хорошо)
Ольга Мишалова Плинтус - это мебель, роскошь ссука!
Нужно же куда-то вещи складывать