Мебель, интерьер

как обновить обои в доме, если нет возможности поклеить новые?

можно просто покрасить эти обои эмульсионной краской -- если заколеруете краска лучше укроит -- я красил прямо на бумажные обои они вздуваются а потом натягиваются
K[
Krassava* [Beautiful]
Лучший ответ
Забрызгать краской эти, ну такими капельками
Переведите? Что значит нет возможности? Идете в любой крутой магазин (не в забегаловку), там остатки стоят в корзинах и продаются за копейки- 1 м шириной по 300р за рулон, я немецкие узкие по 200р за рулон покупала- 5 рулонов по 200р+ клей это 1200р весь ремонт. Да.. на потолок у нас известка ещё 50р .
Айсель Яшина
Покрасить обои краской.
Лёлик ****
мы ничего не знаем о ваших обоях ..
и в глаза не видели вашу комнату
и как вы хотите получать советы по их изменению ?

))

не все можно красить, да и прежде чем красить нужно многое учитывать.
Сергей Ильясов
Люба ))))) ветра я красила даже бумажные .. нормалёк . высохли опять приобрели ту же форму . но это бюджетный вариант . но комната меняется
газетой поклейте прикольно и почить будет что)
если нет денег, действительно купите остатков, одну стену так поклейте, другую эдак. все повеселее чем старые)) в детской можно нарисовать что-то на стене глобальное, дети радуются
Bermet Azimova
все равно куписе самые дешовые бумажные и наклейте! клей сварите сами из муки по принципу киселя ( процедите старые не снимайте! на 2 года ТОЧГО хватит! Как минимум!
я красила водоэмульсионкой с колером и валиком .. быстро дёшево . цвет любой можно какой душе угодно . как бюджетный вариант сойдёт . .смотрится неплохо и комната меняется
Купи очки, вместо линз вклей куски обоев и когда будешь смотреть, будешь видеть новые обои )
Настя Волгина
ФОТОШОП В ПОМОЩЬ)))))))))
Лев Журавлёв