Мебель, интерьер

Как засунуть ковёр под шкаф?

Неохота вынимать из шкафа всё содержимое, чтобы приподнять его и засунуть под него ковёр. Может, есть какие-то хитрости или приспособления, типа автомобильного домкрата?
Sergey Sulaka
Автомобильный домкрат!:) )
Вообще-то нужно просто приподнять аккуратно и также аккуратно затолкать, сначала конец, а потом все остальное. Если не получается, позовите кого-нибудь помочь.
P.S. Ну мужики, хитрости и приспособления им подавай! Мы всю жизнь сами поднимали и сами ложили ковры...)
Ник П
Лучший ответ
Julia Jurova я чуть не уписалась от смеха )) - сначала конец, а потом все остальное. Если не получается, позовите кого-нибудь помочь.
Елена Яговкина Ну,если "ложили",то молодцы.
если ты хочешь что бы шкаф тебе служил долгие годы и не делал вырванные дни, то прийдётся все вещи убрать их шкафа и потом уже слёгкость засунуть ковёр ))
Julia Jurova
обрежьте ковер по контуру шкафа и не парьтесь! :)
один приподнимает другой ковер проталкивает.. какие проблемы...
подними шкаф ломом или если нет палкой железной, уголком.
Таалай . . . . . .
Ручками
Если шкаф-купе, то проце всего взять лом, позвонить в дверь соседям сверху, а когда откроют - извияняясь и краснея бочком-бочком ломануться долбить им пол в том месте, где у вас стоит шкаф. Потм вернуться к себе, шкаф приподнять, застелить ковер и жить долго с счастливо с прямым сообщением с кваритрой сверху.
Я так делал. Мне потом подсказали что это был не самый простой вариант, но я не согласный. ))
поднять шкаф или к стене верхушку прищать, и низ будет приподнят
Борис Калинкин прищать, это как?
смотря какая высота шкафа и силы духа друг
Мозг!
Подсосвываешь ковер вполтную к передним ножкам шкафа, шкаф наклоняешь назад так, что бы передние ножки поднядись над полом, помошник быстро подсовывает ковер под них. Операцию повторяем с задними ножками, только приподнимаеи на это раз задние ножки. Возможно снасал проподнять левую сторону шкафа, затем правую или наоборот.
Алексей Гореликов А если ножки отсутствуют? У нас шкафы без ног.