Мебель, интерьер

Подо что приспособить лишнюю комнату?

Комната для приёма гостей, спальня, что-то вроде кабинета - всё это уже есть. Спортивная комната не нужна ( бессрочный абонемент в спортклуб). Оранжерея тоже есть на балконе. Чтобы там сделать? 16 метров.
Ksenia Tronchuk
Швондера на вас нету)))))
Маргарита Стуцаренко
Лучший ответ
Ksenia Tronchuk Нету)) Срочно дайте. Мы ему советские газеты перед обедом подсунем)))
У моего мужа-мастерская. Туда не захожу. Он руками любит работать
Фрида Юрьева
Домашний кинотеатр.
?? ?????
кальянная
Ksenia Tronchuk не настолько мы любим кальян, чтоб целую комнату под эту байду отводить))
Хозяйственную комнату - бельё сушить, гладить, тут же швейную машинку установите...
Лично я мечтаю о комнате где могла бы творить своё шитьё. Чем вы увлекаетесь? Вот и сделайте территорию для душИ!
Библиотеку сделайте.
Ksenia Tronchuk кабинет - библиотека.
Просто гостевую спальню
Иван Шеметов
чисто для отдыха! нестандартную! типа кресло-качалка! телек диванчик столик на колесиках и прочее
гардеробную
Chill-out комнату - с диско-шаром, диваном, плейстейшн, кальяном, баром)))) и интерьер чтоб как в клубе)
Ksenia Tronchuk симы рулят?)))
Мастерскую. Я вот мансарду переоборудовать под это. Мне очень удобно: все в одном месте и в пределах доступа: ткани, фурнитура, приспособления для творчества, краски и т. п.
Виктор Танков
детскую игровую сделайте
Ksenia Tronchuk Не для кого. Если только муж в маразм впадёт)))
Не вопрос! Сделайте еще одного ребенка - это будет его комната! Я серьезно.
Ksenia Tronchuk К сожалению - уже всё((
Вот за что такая не справедливость? Сколько нас, девочек, страдает, что нет места под мастерскую.... Если честно - я бы сделала детский кабинет - что бы уроки удобно было учить - доска на треноге, полки под учебники, большой письменный стол, компьютер (в спальне ему не место!!!!), ну и пару прикольных кресел-мешков - для друзей. А детскую спальню оставить только спальней. То что взрослый кабинет есть - Я прочла.
гардеробную. И этот вопрос задает женщина!?)))))))))))))))))
Маргарита Стуцаренко нет уж. сначала тоже хотела.... а потом представила, что я одна буду в этой гардеробной корячиться все шмотки разбирать.... нет уж. каждому свой шкаф!
Ksenia Tronchuk Гардеробная - не комната, а чулан. И тоже есть уже.
Комнату для охрененной собаки и за видите ротвеллера
Евгений Козин
Ksenia Tronchuk Этот зверь почавкает нашего кошака (((
Комнату для души. Чтобы можно было побыть в одиночестве, отдохнуть ото всех. Пусть там будет что то на чем можно присесть или прилечь, музыка, книги журналы. Или даже мольберт. Что то что вам интересно.
Ksenia Tronchuk Мольберт... Как я сама про это не додумалась. Спасибо)))
Сделай себе ребенка! И большую детскую комнату!
Ksenia Tronchuk У меня уже есть ребёнок, мне хватит. я не свиноматка.
Я бы сделала комнату для чаепития с маленьким китайским столиком
Денис Родин
сдайте в аренду, раз не можете ничего толкового придумать))
Н*
Наташа *
либо библиотека либо ванна с джакузи
для всякого хлама. ненужных вещей
спортзал конечно!!!
Ksenia Tronchuk А абонемент похерить?
спортзал