Мебель, интерьер

Подо что подбираются шторы?

Подо все-под обои, под цвет мягкой мебели, даже под цвет шкафов. Это все в комплексе делается
Анна Фирсова
Лучший ответ
под кошелёк :)))
Selen Aydin
под туфли что ли ? :))
Я определялась на цветовую гамму- у меня бежевые с коричневыми штрихами обои, бежевый с коричневым диван, бежевый ковёр с коричнево-белым рисунком. Занавески жёлтые с коричневыми вставками, но именно от того, что жёлтые, в комнате всегда как бы солнечно.
прежде всего задается стиль помещения,
шторы должны сочетаться со всем текстилем (обивка) и общим фоном - стены
моя мечта-обои, шторы и занавески с одним рисунком... мечта.. не встречаю, раньше видела, но только могла любоваться.. красотища..
Однозначного ответа нет, шторы подбираются под интерьер.
Matei Valik
бывае т планируешь одно, а пойдешь на базар и глаза разбежались ТОГДА ориентация точо-только а кошелек
Андрей Кошкин
под цвет обоев и цвет мебели
у меня. например, в спальне белые обои с серебряным крупным принтом и мебель оттенка "беленый дуб". шторы брала с тюлем--партнеры, и покрывало на кровать и декор-подушки в похожей цветовой гамме--бело-бежево-кофейный
но вариантов масса... например. шторы, ковер, покрывала могут быть контрастными по отношению к обоям и мебели... зависит от назначения комнаты и ее общего стиля...
М Р
под интерьер
Юрий Хаванкин
Максим Коноплёв Под интерьер - это очень расплывчато, поконкретнее, пожалуйста.
Под свой вкус.
В основном цвет по фен-шуй лучше подобрать.
Если солнечная сторона, то лучше брать Блекаут. Хотя у меня Блекаут Пиано стоят везде. От жары летом страдать не будете, а когда шторы закроете - темно, просто египетская ночь! Даже в 12 часов дня! Можно в любое время расслабиться, поспать.
Nasteno4Ka Babii
Под обои, под мягкую мебель.
Guzel Hafizova
Максим Коноплёв Спасибо за конкретику
Я под обои