Мебель, интерьер
А у Вас какая мебель стоит в гостиной?
Просто интересно, что сейчас актуально и что нравится людям? Конечно лучше с фото, для наглядного примера
у меня нет гостиной))) двушка. в одной комнате мы с мужем, в другой дети. Балкон исполняет роль моего кабинета
у кого на что хватает денег и места
"Акриловый камень" меня убил наповал.... У меня деревянный ломберный столик 19-го века, на нем монитор (под ним 2 компа) , на антикварной швейной машинке стоит аквариум, есть диван двушка, два кресла, стеклянный журнальный столик 50-х годов прошлого века, моя стенка (самая простая времен перестройки), телек на подставке. Ещё огромное дерево кофе, лимон и многоярусная подставка с цветами.
Большой диван угловой, полка под теликом из акрилового камня, стеклянный журнальный стол. А, еще в углу позабытый велотренажер притаился... Шкафов нет, но у нас 3 спальни, кухня столовая. Спальни маленькие, а вот кухню-столовую и гостиную перепланировали, получились комнаты по 40 кВ м
у нас нет гостиной...)) ну а мебель такая, что жить можно... и давай уже бЕз картинок, без показухи"лишней?!..))
Илья Баранников
а вам разве не любопытно на фотки взглянуть? )...
длинная, очень низкая тумба с телеком, диван и кресла
Игорь Шечков
Я тоже люблю минимализм, но к сожалению нет такой возможности. Мне нужны шкафы! У нас с мужем одна комната, она же гостиная, спальня и кабинет.. В других комнатах дети и мама.
У нас гостиная, она же спальня. Недорогая мебель в цвете ольха..

Chto SEICHAS aktualno-menja ne interesuet.u nas klassika-kozanaja mebel-3 divana,stolik,kover na ves pol, booolshoi shkaf,vo vsju stenu, kartini.vse v ton-bezevo-kremovoe.i mebel, i pol i steni.
Старорежимная я! Никакие современные тенденции не заставят меня расстаться с буфетиком 19 века))
Пока из всей новой мебели в гостиной стоит только диван. Диван-классика, с гвоздиками)) А так, интерьер будет в классическом стиле.
стенка"шаганэ-2", мягкая мебель, торшер, журнальный столик, стол большой и 2 стула. может несовременно, зато одежду есть куда положить, гостей за стол посадить и спальное место для гостей есть.
Мебель из массива дуба на заказ
vk.com/indywood

телик большой кожанный диван телесного светлого цвета журнальный столик стеклянный