Мебель, интерьер
а вы бы заказали это

Нет, я люблю более практичные вещи.
возможно. кухня как кухня. смотря сколько стоит
Нет. Не подходит. Идея неплохая.
Нет.
Если в качестве бонуса к ней прилагается бесплатная домработница для уборки всей этой красоты, то почему бы и нет.
слишком нагромождённая. Сейчас в фаворе свободное пространство. Я бы верх вообще освободила, до минимума.
Цвет беж уже набил оскомину, если честно. Раковину из угла я бы тоже убрала...
Слишком много хламосборников... но это на мой вкус...
ну в общем нравится..
мойка в углу - это не по мне. поэтому я бы специфировала, чтоб МНЕ сделали мойку НЕ В УГЛУ.
Открытые части конструкции будут в пыли и жире. Мне фасады кажутся глянцевыми, будут грЯзными..
У меня примерно такая и стоит ))))) Реально . Очень похоже....
нет, не в моем вкусе...
не красиво, тускло, разнокалиберно...
Ни за что.
Слишком много открытых полок
Странная асиметрия и моногоуровневость а-ля 90-е
Если уж делать верхние шкафчики - то до потолка.
Мойка в углу.
Мойка крохотная, особенно при отсутствии посудомоечной машины.
Нравится одна деталь - полукруглая дверца крайнего верхнего шкафчика. У нас в Чехии такого не найти.
Слишком много открытых полок
Мойка в углу.
Другого цвета - да. Но только раковина в углу не нравится.
Кухня как кухня, ничего особенного. Могла бы и заказать.
Нет. У меня нет таких денег)
За ИДЕЮ 5 с +!!
НО! Как водится, МАЛОВАТО МЕСТА!!!
Много НЕНУЖНОГО нужно разместить)))
НО! Как водится, МАЛОВАТО МЕСТА!!!
Много НЕНУЖНОГО нужно разместить)))
очень красивый цвет, заказала бы, мне еще нравится салатовые, и красно-черные)))
мне нравится) если она вписывается в общую стилистику кухни, я бы заказала
ху деревня за сотку можно и лучше)))) без обид.
1. Не очень обработка закругленного края столешницы. Софтформинг на такие вещи не лучше-ли чем эта накладка?
2. Цветовое решение, как в армии. Яркого пятна нет, чтобы глаз порадовать.
3. Ну или панель какую-то понаряднее...