Мебель, интерьер
Что лучше шкаф купе или обычный шкаф ?
купе: легче пользоваться, т. к. двери разъезжаются, занимает столько места, сколько нужно. Можно обустроить любое пространство - и узкое, и широкое, и угол. Лучше вписывается в интерьер
купе
мне угловушка со стеллажами понравилась, бывшие хозяева квартиры оставили нам и очень здорово и смотрится приятно
Купе хорош только в прихожей. В комнате лучше стенки ничего нет.
Купе не стукает дверцами.)
Кому как. По мне так обычный шкаф надежнее.
для купе зеркала делают небьющиеся, не из стекла....
Купе у нас сломалось уже пол года как. Найти именно такие ролики не можем. По мне так больше не надо красоты такой
Мне купе больше нравится- не нужно место чтобы дверцу открывать. А обычный хорош тем, что другой механизм открытия ( кому то более удобен) и подходит больше под некоторый интерьер.
купе удобнее )
Если цена не важна, то купе. Зеркала, если хорошая система меняются легко, но должны быть заклеянны аракалом с задней стороны, чтобы если даже разобьётся не травмировало никого. Двери не подвесные, а на роликах которые катаются по нижнему рельсу. Чтобы их не перекосило система должна быть регулировки под полом купе. Хотя если распашные двери не дешёвые (не самопал) тоже будут служить долго. А вот самопал или нет тут советов нет. Или специалист, или производитель с гарантией
купе удобнее быстро открывается дверца, быстро закрывается...
Купе, но дверца поломаться может, и это минус
Купе удобнее, стильнее, красивее но если дверца со стеклом, то стекло может разбиться ( как у меня)