Мебель, интерьер

Вещи пропахли пОтом в шкафу. Что делать?

Artur The Gangsta
Если вещи были выстираны, то это скорей всего большая влажность в квартире. У меня вещи сыростью пахли, пришлось вещи перестирывать, комнату и шкаф просушивать и проветривать. Можно повесить в шкаф саше.
~Amangeldi~ ~Elebesov~
Лучший ответ
стирать
У вас шкаф потеет?
Лидия Глоба
Artur The Gangsta при чем не только мой, у родителей такая же песня (((
Прежде чем вешать в шкаф, вещи обычно стирают.... Перестирывать все и никогда в будущем не класть в шкаф грязные вещи
Чистые вещи потом не пахнут.
Вещи, стираные после однодневной носки вообще потом не пахнут.
Вытащите все вещи, перестирайте все вещи без исключения, шкафы промойте с уксусом и просушите. Положите в шкафы ароматное мыло. Обувь в коробках только про сушенную, промытую и начищенную храните, можно внутрь духами брызнуть.
Вспомнилось, а не сунули ли вы внутрь парфюм с отдушкой черной смородины? Этот запашок кошачьими метками пахнет, а не потом.
Катя Егорова
А зачем вы вешаете потные вещи в шкаф? Поносили, постирали...
Artur The Gangsta Не вешаююююю Читайте хотя комменты!!!! прежде чем отвечать!!!!
Чаще проветривать шкафы
Постирать, как минимум.
Artur The Gangsta пробовала (((
проветривать. и лучше в шкаф повесить лаванду или еще какое-нибудь саше
Носир Шокиров
Шкаф протереть и проветрить
Артем Никулин
Нечего любовника потного в шкаф запихивать.
Ayk- L¤Ve $Cent
Юлия Чехомова так вот где собака зарыта!)))))))))
Сделать вентиляцию в шкафу (просверлить заднюю стенку) или дверь плотно не закрывать, если дело в сырости поместить спец. гранулы впитывающие влагу. Чаще проветривать и не вешать потные вещи в шкаф. Сам по себе пот там взяться ниоткуда не может.
Олег Ширин
а постирать никак?
Майра Белан
Artur The Gangsta да стирала ж говорю!!!!
Может это пахнет не потом, может в квартире повышенная влажность и вещи в шкафу, которые не носятся долго накапливают в себе запахи.
Ужегов Иван
Все перестирывать...
Artur The Gangsta делала
А стирать чаще вещи не побовали?
Перестирать их нужно :-) как вы до такого смогли додуматся, вонючие в шкаф повесить: -) это просто ужас, нужно было стирать. Или отдельно сложить их.
Artur The Gangsta Ты комментарии читай, умница!!! В шкафу ТОЛЬКО чистые вещи лежат!!!