Мебель, интерьер
Видно ли человека за тюлькой днем?
Живу я на 3 этаже окна выходят на юг, компьютерный стол стоит у окна на растояние от него примерно 20 см, ь вопрос видно ли меня с улице за тюлью, да скажете что параноик и все такое, но живу я в центре города и идет дорога прям под моими окнами, не охото что бы прохожие видели что я занимаюсь своими делами. Может отдалить стол от окна?
Совсем не видно!
А чем вы таким занимаетесь, что стесняетесь посторонних глаз?
У вас, одна из форм так называемой "бытовой" фобии (кто-то боится выключать полностью свет ночью, кто-то обязательно "должен" ходить дома только по коврикам, а третьи не могут успокоиться, пока не закроют входные двери на все имеющиеся замки..). Пока, судя по всему, не сильно досаждает...
Если плотность тюлевой занавески достаточная, тогда ничего видно с улицы видно не будет - попросите кого-нибудь встать за ней, выйдите на улицу - проверьте.
Если всё равно беспокоит - купите более плотные шторы.
Если тогда мысли будут доставать - посетите участкового психотерапевта (это не болезнь, но лечить надо)
Думайте о хорошем

Расслабься, днем не видно.
Куралай Садырова-Тусупбаева
всеравно некомфортно сежу прям рядом с окном, думаю вот стол подальше передвинуть но некуда впринципе самое лучшее место у окна)
Примерно как Вы сосредоточены на себе, любимом, так же и все прохожие-проезжие думают только о себе, в лучшем случае один из 100 поднимет голову, чтобы заглянуть в Ваши окна.
Но если этот вопрос все-таки Вас так беспокоит, то можно повесить на стеклопакет алюминиевые горизонтальные жалюзи, они крепятся прямо к створке и открываются вместе с ней, ничего раздвигать не надо, бывают всех цветов.
Рустам Улуков
а я люблю на окна смотреть . что и как люди делают
у тебя уже засело в голове это! сделайте жалюзи и потом юль!!! жалюзи прям в проем окна
меня не видно даже когда в окно смотрю
Успокойтесь, не на первом же этаже, а на третьем живете.
Только за килькой его может быть видно.... За тюлью мать твою!
Набиева Загра
вообще-то "тюль" это мужской род, поэтому "за тюлем".
Вот она пришла весна как параноя))) "" тра та та