Мебель, интерьер

Можно ли такой проступок ребенка считать невообразимым?

Племянник мой в 14 лет впал в детство и начал стрелять из рогатки (она была из ручки из стержня) и стрелял в новые и нежные дорогие обои, в немногих местах остался глубокий маленький след, если присмотреться.
А еще двигал диван минимум три раза и остались заметные царапины на ламинате, а он стоит 20 штук. Его мама немного поругала и все, а что сделали бы вы?
Я все это проходила. Йогурт на потолке и т. п. Теперь она выросла, стыдно.
Иван Ерёмин
Лучший ответ
нормальный поступок для подростка, мой муж с братьями в дверь от комнаты ножики кидали
наказать и не хило --это его пролетарское сознание играет попортил вещи буржуя
Валя Петракова
ага
а у этой мамы так же себя ведет ?? ВЫСКАЖИ ВСЁ!!! на х=н такие гости!!!! они уйдут, а ты оставайся с царапинами и такими обоями!!! ПУсть бегут от тебя!!! ВЫ старались, старались!! И вообще-рогатка в квартире!! Это что ???
Ну и правильно, чего орать то?
Merem Merem
14 лет и впал в детство? Скорее он оттуда еще не выпадал)))
Для моих детей это действительно невообразимо... Такое поведение возможно дома или во дворе, но не в гостях - это раз. Подростки конечно могут беситься как малыши, но в пределах разумного... Такое поведение более характерно для детворы лет до 10-12...
Gay Fox
Наказывать или нет - пусть это решает Ваша сестра. А Вам она пусть компенсирует затраты на новый ремонт.
Маме этого пацана нужно все сказать, что Вы думаете. Почему Вы должны переживать, за испорченный ремонт? Может он специально это все проделал из зависти. Пусть мама возместит стоимость. Пусть пригласит мастера, оплатит его работу и материал. Мастер пусть заменят испорченную часть ламината перебрав его. И с обоями так же. Не стесняйтесь. Иначе потом опять что-то Вам плохое сделает такой племянник. Вежливость и терпение люди принимают за слабость. Не жалейте их - они Вас не пожалели.
Ничего страшного, сейчас тупость в моде)
Александр Ращектаев ага 50 лет назад из рогаток не пуляли
походу сексовал пацан с пацанкой, а познакомился, когда из рогатки ее подстрелил (следующая форма ухаживания после дерганья за косички).
и незачем так орать (вежливый Кролик)
Ta
Tanichka
Мда... Не, я бы не стала наказывать. Боженька наш милосерден и Вам желаю такими быть