Мебель, интерьер

Что Вы считаете нелепым в домашнем интерьере?

Что вы считаете безвкусным или бессмысленным в домашнем интерьере? Или неприемлемым лично для себя?
Влад Бобков
Ковры на стене
(R
((***anastasiya Ryabova ...**)))
Лучший ответ
"Ламбрекены". Барная стойка на кухне. Кухня, объединенная с гостиной. Потолочные светильники " встроенные".
Тatiana *****
Нагромождение штор, фигурок, лепнины, арок, "золота", "разноцветия"и т. п. в стиле барокко, рококо и пр на 50 кв метрах. И нагромождение вещей и мебели вообще без какого либо стиля и идеи - "склад случайных вещей" :) обои, особенно, кричащие и в цветочек "под постельное бельё"
Неприемлемым для себя я новый телек считаю, он к нам не войдет))) 262
дюйма https://lenta.ru/news/2017/06/14/262/
Лена Мартынова Я посмотрела и ...застеснялась такого телевизора )
Барную стойку на кухне.
Соединение кухни с комнатой.
Рога и головы.
Ковры, статуэточки, тарелочки на стенах
Много чего. То что мне неприемлемо другому вполне может нравится.
Юлия Шарко
Нелепость тех или иных решений определяется форматом помещения и дополняется несоответствующей мебелью. Много буков пояснять 3652 символа не хватит.
H D
Нагромождение мебели, предметов интерьера, когда нет ни стиля ни порядка. Не приемлю всякое скопление тематических предметов (типа коллекций), стоящих на полках, на мебели и пр поверхностях.
Анна Радченко
Вязаные крючком салфетки, мягкие игрушки ради украшения ...
$$@@илья@@$ $
Оксана Савельева Уй, у меня есть один мягкий "Зеленый" :)) кроме декоративной функции никакой другой не выполняет, хотя его зеленый и белый цвет никуда не вписывается. Но у меня к "Зеленому" нежность :)
ниши с подсветкой
"сложный" потолок
стены с блесточками, венецианская штукатурка категорически не нравится
"цыганщина"
видела ванну в спальне... это... странно...
ковры на стенах уже выглядят странно...
ну, и общая захламленность пространства
1. вcё cтaрoмoднoe
2. вcё acкeтичнoe
3. вcё CAMOE OБЫЧНОЕ

Cтaрoмoднoe объяcняcняeтcя тeм, чтo чeлoвeк нe интeрecyeтся дизaйнoм. Acкeтичнocть - oн нe cибaрит ( xoтя бы в дyшe ).
Oбычнocть - y нeгo нeт фaнтaзии...
Boт эти 3 пyнктa для мeня неприемлемы. Bcё ocтaльнoe я гoтoвa прocтить, тaк кaк интeрьeр, кaк и oдeждa, этo нaшe caмoвырaжeниe, этo ...мы caми )
Наталья Шарафан Полностью с вами согласна. Неприятие чего то в интерьере - это просто неумение всем этим пользоваться и отсутствие фантазии.
Для меня нелепо то, что не вписывается с статус жилища и их хозяев. Существует градация жилья. Например, в хрущевке камин и мраморный пол с мраморными подоконниками выглядит нелепо. Или лепнина из пластика, что то под что то. Т. е. когда жильё "притворяется" кем то другим, кем не является.))
Не уютный, холодный дом...
Джессика Эра
всякие открытые полочки и еще и статуэтки на них - бррррр.
Стенки во всю стену, да еще набитые всяким хламом.
Тяжелые, громоздкие шторы.
И иконы повсюду на полочках и со свечками перед иконками. Коллекцию икон вполне допускаю.
Ковры, шторы, пледы, подушки, статуэтки, стиль дороХо-боХато, посуда на виду, любые предметы на горизонтальных поверхностях, картины, фотографии, иконы.
Женя Никулин
Слишком мрачные тона - много черного, темно-коричневого, серого.
Antonina Romanjuk
Роскошь "в лоб"
Картины, ковры, фигуры разные, посуда в серванте которая просто "для красоты" стоит
Лишние безделушки "пылесборники", мне больше по вкусу приходится всякая полезная утварь, вроде одеял или красивого пледа, в котором приятно завернуться в холодный зимний вечерок. Вот, к примеру как здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx там есть отличнейший выбор полезностей, которые украсят любой интерьер.
Nurlan Mugaipov
Слишком много мебели, вещей, считаю это нелепым.
Иван Швайц
Самое безвкусное - это отсутствие вкуса. При этом любая попытка сделать интерьер обречена. Бессмысленным? - вот здесь пожалуй ограничений нет. С умом можно обыграть любую причуду и не стандартный подход только украсит интерьер. Было бы умение и вкус.