Мебель, интерьер

Хи-хи)) ) А у вас живность домашняя сочетавется с интерьером?)) ) навеяло мне тут про обои.. . +++

моя вот как, подходит?
а это в ванной:))
Анна Анна

У нас под постельное бельё)))))))))))
А ещё все между собой сочетаются:
Виктор Артюх
Ага, висит пушистым серым пятном на апельсиновых обоях.
Дима Трубецкой
У меня старый диван такой черно-серый, с рыжими и светлыми пятнами. Так вот, расцветка кошки один в один) ) Эту камуфляжную фиг найдешь.. . А вообще она сливается с любым ландшафтом. Однажды на кухню выхожу - а она со стола слинять не успела. Так она вся съежилась в комок, прижалась и затаилась среди заварочника, сахарницы и трех чашек!)) ) Я ее не сразу заметила...)))
А.
Алексей .
А моему пофиг интерьер! Семечки - смысл жизни!

да вроде сочетается)))))
даже очень!

Vanea Pogolsa
У меня все в доме разноцветное - как и птицы!
Viktor Suntsov
Ну я не знаю сочетается ли моя живность или нет, но в интерьер он внес
свои коррективы - с низу до самого верха ободрал искожу на внутренней
входной двери. Он по ней пробежки совершает)) . Ну что с ним сделаешь
12 лет ему, сами-то привыкли, а вот гости всегда рассматривают эту дверь)) )
Правда иногда за это я ему говорю: - Кузя ты козел! )))))
Яна Мисичук
у вашей кошки (кота) окраска такая интересная, а что это за порода?
Анна Анна скотиш фолд, только у девочек бывает черепаховый окрас.
Тут и говорить нечего, моя кошка у нас под цвет покрывала. Другой рад ее и не найдешь. .
Ага
Anton Pilganchook
Юльчик Овчарова у нас тоже))