Мебель, интерьер
Какую дошкольную мебель для ребенка выбрать? На вырост или разработанную специально для детей?
Какую дошкольную мебель для ребенка выбрать? На вырост или разработанную специально для детей? Мой племяш (5 лет) шустрый малый - быстро растёт.
Если ваш дошколенок имеет право голоса, уточните у него. А то вдруг вы купите ему кровать-машину и стол с лестницей, тогда как он мечтает о серьезном комплекте, как у папы. Лично мне очень нравится дошкольная мебель ярких расцветок в комплектах. Многие производители предлагают готовые модульные наборы, в которых можно по желанию варьировать число элементов.
Это позволяет, опираясь на объем комнаты, подобрать комплект по душе. Позволяет место — смело берите письменный стол, гардероб, комод для игрушек, кровать и стенку. Мало пространства, ограничьтесь диваном и уголком для творчества.
Кстати, вместо ЛДСП и МДФ лучше все-таки выбирать натуральную древесину. Сосна, к примеру, недорогая, но при этом экологически чистая и уж точно не выделяет формальдегидов и других вредных веществ.
Владимир Курлеев
Спасибки
Денег до фига, так хоть каждый год обновляйте.
Владимир Курлеев
не настолько много денег
Видимо, те, кто такую мебель разрабатывает и создаёт, маненько в этом поднаторели.
На вырост. Или будет реклама?
Можно и на вырост.
Ржу не могу.... Мы как то выросли без таких вот заморочек.... какой стол стоял - за таким и уроки делали, кровать полуторка, с которой ни разу не упали, шкаф.... А сейчас что? С этой посуды не корми, только с особенной, специально для детей, на эту кровать не клади, только на особенную с детского гарнитура.... Я понимаю, надо идти в ногу со временем, но не до фанатизма....
Я обычную односпальную кровать купила и все, сейчас уже двуспальную просит - матрас на односпальной не удобный
Я думаю, что конечно же на вырост, так как детки очень и очень быстро растут, так что в любом случае нужно что-то подходящее как для ребенка так и для подростка! Вот посмотрите идеи детских, нет ни одной кровати чисто для ребенка, все идут на вырост в принципе! Вам так же желаю обратить внимание на это http://happymodern.ru/detskie-komnaty-dlya-devochek-70-foto-voploshhenij-rozovoj-mechty/

Обычную кровать или софу, стол письменный нормальный не самый маленький и шкаф-купе, куда вещи ложить, ВСЁ!))
На вырост бери!
Я вот зделал очень умно!! Мы с женой заказывали здесь http://m-lion.ru сразу мебель для малышки! Очень большой выбор и качество товара очень хорошее! Мы взяли сразу готовую обстановку для комнати и ето было очень хорошое решения !
Вы можете посмотреть мебель для детской комнаты и выбрать вместе с ребенком идеальный вариант!
woodright-kids.ru/ качествоо космиииииическое сам неожидал
Мы своей школьнице брали Молловский скол Чемпион и стул Скутер, с расчетом на вырост. Дочке очень понравился современный дизайн и то что мебель вписалась в интерьер комнаты - за такой приятней делать уроки. Мне - эргономичность стула и функциональность столешницы. У нас девочка рослая и быстро растущая мне нравиться, что и стул, и стол могут расти вместе с нами. В столе можно поменять угол наклона столешницы, что для меня, как мамы беспокоящейся о здоровье и зрении дочки очень важно. Стул жесткий, но удобный. Дочка уже два года за ними учится и они как новые, друзья купили подделки на Молл, то стул оказался очень не качественно сделан, мягкий и вообще через несколько месяцев сломался, а стол не обладал и половиной заявленных возможностей, а качество сборки ужасное. Верю, что мы отзанимаемся за этой мебелью до 11 класса. К стати, стол со временем можно преобразовать в компьютерный, так что он не будет дальше бесцельно занимать пространство квартиры.