Мебель, интерьер
Рассудите :) Мне нравится штора, сегодня ее показывала.
Муж считает, надо брать подешевле, штора для детской. Что ребенок по мере роста дорогую штору испортит. Как считаете, дешевле или дорогую, но которая нравится.
Nichego rebenok ne isportit,eto ne kot i ne belka,chtobi tuda-sjuda lazat.Nado vzjat to,cht nravitsja seichas.A ne kogda-to tam.
Влад Бабенко
заказали :)
ну если денег немерено, то берите дорогую
У меня в каждую комнату по 2-3 комплекта штор, поплотнее - на зиму, полегче - на лето. Я их постоянно меняю. Вот уж куда у меня МУЖ точно не лезет - это в выбор штор, покрывал, простыней. Он даже не замечает, как я их меняю. НЕ царское это дело.
Что бы ребёнок шторы портил? Берите какая нравится
Единственный минус этой шторы, то что она лежит на полу ( сугубо мое мнение ) , а то что ребенок маленький ...ну не будет же он, в конце концов, висеть на ней как кот !
а то что лежит на полу, проблемно потому, что можете сами наступить, да и ребенок если ползать начнет .
Наталия Воробьева
odinakovo dumaem.Ne kot rebenok,ne kot!
если штора с детским рисунком то дешевую-если рисунок не расчитан по возрасту то дорогую
и чего ребенок может со шторой сделать? не, ну если ему позволять в нее заворачиваться или сморкаться - то конечно да, но таких случаев единицы наверное, на моей памяти не помню случаев, чтоб у кого то ребенок штору испортил
ребенок начнет портить штору года через полтора. Если вообще начнет. Успеете насладиться.
Кстати, испорченные шторы ни разу не видела. Стены и диваны- да.
Все Продается Даже Я
я в детстве порезала, но шторы лежали где-то, потом оказалось, что нужны ))))
Ну штора то не для детской, она нравится лично вам.. Я за то, чтобы была и тюлька и плотные шторы, не могу спать при свете.
Влад Бабенко
у нас автоматические жалюзи снаружи, так что плотная не нужна.
ту что нравиться. странно зачем думать что ребенок испортит штору. а если не испортит ?