Мебель, интерьер
Вертикальные жалюзи дома. Будут ли смотреться нормально или офисно будет?
тупой вопрос, если у вас вся мебель как в офисе, то и жалюзи уже пофиг
Если честно, то как в офисе... да ещё споты, кружева на потолке из гвл... как в баре...
у меня на кухня вертикальные тканевые цвета персик. жалюзи как жалюзи. удобно что от середины окна в обе стороны расходятся жалюзи)
Мне не нравится. Совсем.
Нет, никак--какие-то строгие вертикальные разрезы пространства
может на сезон летний?
если только для кухни
мы тоже сделаем вертикальные, у нас панорамные окна до пола
Были у дочки в комнате над рабочим столом (стол стоял у окна). Заказывала вертикальные из деревянной соломки. Вроде ничего..., но в конце концов она их сняла и потом мы заменили укороченными шторами. Может рассмотреть вариант с нитевыми шторами?..
Это смотря какие, и как по дизайну у вас все. Вчера в контакте видела фотки от дизайнеров, там такаааая красота, просто жалюзи в тему дизайна подобраны. А если какие попало, то и будет что попало. А вообще у меня рулонные шторы, это очень красиво и уютно, вот такие, только цветы желтые. Заказывала в Светлых окнах, вместе с самими же окошками.

Отлично будут смотреться и дома, как по мне. Кто это вам вбил в голову, что жалюзи хорошо выглядят только в офисе.) Если вы живете в Екатеринбурге, то советую выбирать жалюзи на https://ekaterinburg.all-b.ru/ Там найдутся и горизонтальные и вертикальные и рулонные, на любой вкус.