Мебель, интерьер
Что лучше иметь на кухне: табуретки или стулья?
Мне кажется и то и то. У нас на кухне стул и пара табуретов. Стул у батареи, там всегда хорошо удобно (я все время пытаюсь его первая перед мамой занять) , а табуретки мобильные, их двигать удобно. На них еще можно купить подстилки, чтобы сидеть удобно было.
у нас стулья и диванчик. а табуретки складные, убраны в шкаф на случай большого количества гостей
раньше у нас стояли табуетки-а теперь-стулья! и это так удобно!!!
У нас нет ни того, ни другого, обедаем в столовой
кому что нравиться)))))) ) мне стулья)))))
Даже на кухне мы должны заботится о красивой осанке, это отражает уровень нашей культуры. Желательно, чтобы стул имел спинку с выпуклостью под поясницу и наклоном кзади для отдыха и расслабления мышц спины.

Стулья с высокой спинкой - очень стильно.
стулья. Для меня, по крайней мере.. так удобней
А это зависит от интерьера вашей кухни, от площади вашей кухни.
Стулья всегда удонее. Табуретки-прошлый век.
неее! стулья - самое оно! и сразу так уютно и удобно на кухне посидеть.. Чаепитие превращается в задушевную беседу...)
Если площадь кухни небольшая - то табуретки и наоборот
Табуретки, хотя кому что нравится
стулья красивей табуретки как в деревне
Смотря какя площадь кухни.. . Если от 6 до 9 кв. м, то табуретки. Если больше то стулья.
я думаю для кухни лучше и удобней табуреты Стулья больше подходят для больших помещений
моё мнение табуретки, хотя у нас стулья
Это зависит от размера кухни. Мне больше нравятся табуреты.
У меня стулья и мне нравится.
У меня табуретки, но хотелось бы стулья.
Мне кажется, стулья, так кухня будет выглядеть уютнее. А так все зависит от стиля, в котором она обставлена.
Смотря какая кухня. Если кухня-столовая, то стулья
стулья....
если кухня маленькая, то лучше табуретки, а если просторная то стулья
Табуреточки.