Мебель, интерьер

Интерьер "совок", как быть?

В съемной квартире мебель и ремонт, как в обычной хрущевке! Переехать пока возможности нет, но мое желание - выкинуть все и покрасить стены! Как бы отреагировали на месте хозяев???
На месте хозяев-если бы я сдавала полную древнего мусора квартиру с ремонтом двадцатилетней давности, а мне предложили бы этот кошмар обновить-да с радостью. Ибо мало кто в бюджетное предназначенное для аренды жилье ставит нужное и хорошее, свозят то, что на свалку давно просится, и чего это жалеть?
Владимир Чабан
Лучший ответ
Наталья Яковлева ага купят новую мебель и при переезде с собой заберут ? ))
а если оставят, так разница в цене между бу и новой будет за ваш счет, вычтется из платы.
не имеете никакого права. у вас есть право отказаться от их квартиры и найти себе современную
Давид Карибов
если хозяева согласны на то, что вы выкидываете всё и за свои деньги покупаете новую обстановку и ремонт, то делайте. это договариваться надо. если бы мои квартиранты без моего согласия что то выкинули, я бы в суд подала. но вообще я не понимаю, как можно снять квартиру, которая бесит
Артур Рудак
Многие обрадуются такой инициативе т. к. ремонт хлопотное дело, но поговорите с хозяином квартиры.
Ivan Vinogradov
Хозяин может и в суд подать и слупить с вас за его мебель (ну и что что совковая? это ретро и ему нравится ) нехило, да еще и за моральный ущерб.

Когда снимали - видели что снимаете и вас устраивало ,
вы заключали договор о проживании и возмещнии любого ущерба, даже столетнему половичку !!

в своём доме будете заниматься самоуправством.

Или заключайте новый договор !!
А что вам мешает обсудить это с хозяевами квартиры? Может они очень даже за и учтут это в оплате за квартиру.
Бред. Выкинуть - что на место и за чей счет? Затеянное стоит явно дороже переезда. Не ну конечно если вымазать стены краской по совковски и поставить на место выброшенного б/у современный мусор...
Вы съедете и оставите свою новую и современную? А ведь им потом сдавать, всё покупать.
Ahmet Hasanov
Такой интерьер дешевле, не? Если вы все хотите переделать, надо согласовывать. Я как хозяйка, далеко не была против перемен (тем более, с моей стороны бесплатно), но!!! Мебель, которую вы выбросите, вы замените на что-то, так? И это что-то останется после вас. И не иначе. Все это закрепляете письменно и вперёд. Думаю, проблем не будет.
(((...queen Of Beauty...)))
Надо бы спросить у хозяев. А то Вас выкинут из квартиры.
Orozbek Daminov
Смелая постановка вопроса, выкинуть хозяйскую мебель? Уважаю! Ну как я понимаю Вы не собираетесь там долго жить, и соответственно мебель взамен хозяйской покупать не будете. Поэтому как то украсить квартиру можно и интересными мелочами, посмотрите: https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx.
как хозяйка квартиры, я бы вас сразу выгнала.
Дима Монец
У нас все квартиранты даже на сверление дырочки разрешение спрашивали...))) Такие вопросы всегда обсуждаются с хозяевами и если они не против, то делайте, что хотите!
спросите у хозяев. если без спросу, то я бы выгнала тут же и залог хрен вернула бы. Мож этот интерьер был "дорог как память")))))
Ну накреативьте чего-нибудь съёмного...
Дарья Соколова
Даже если мебель - хлам, то все равно хозяева с вас потом дополнительно деньги возьмут. А если хозяева алчные, то еще и втридорога. Поговорите лучше с ними, возможно даже в счет оплаты удастся сделать ремонт.
John Smit
А зачем снимали такую кв.? потому что дешево сдавали?
Таким горе-арендаторам надо откручивать и руки и голову.
Спросите у них разрешения. Может они и не против будут.