Мебель, интерьер

Сеголня разбирала кровать и наткнулась на жука.

Показала маме, та сказала, что это клоп... Но у меня никогда не было укусов на теле и я не чесалась. Возможно ли, что это не клоп, а другое насекомое?
Возможно и нет
Но возможно это был и клоп)
Александр Кривич
Александр Кривич
274
Лучший ответ
Так посмотри в инете как выглядит клоп.
Клопы только ночью вылезают. Днем они прячутся и не найдешь.
Денис Гасанов
Денис Гасанов
87 713
Takou Boy Noxodu Playboy ! Так время то)
На часах 1:41, а случилось это минут 20 назад (
К сожалению сейчас люди только внешне выглядят ухоженными, а дома у них и клопы и тараканы и моль..
Вам прислали фото, сравните. Если же "жук" не похож на клопа по фото.. Вполне возможно просто какой то жук влетел в окно, сейчас лето
Warrior 1
Warrior 1
90 723
Не думаю, что ваша мама - бесспорный специалист по насекомым, может и ошибиться. Есть много и других букашек, прячущихся под матрасы. Сельский дом или город - не имеет значения, везде. Несмотря на всю нашу химию. НО! это не повод расслабляться! При всяком подозрении - незамедлительно разобрать кровать и обработать соответствующими средствами. Мало ли?
Takou Boy Noxodu Playboy ! уже обработала, спасибо)
Вот как выглядят клопы. Необязательно он мог тебя укусить. Возможно, твою маму уже укусил и насосался крови, а она значения не придает. Возможно, еще где-то напился. Может быть, конечно, это и не клоп был.
пока меня не было, соседи заразили квартиру клопами, а он говорил, что у нас на диване их нет, он не видел и не чешется. я приехала. ночью потом зашла к нему, включила свет, а там! мама дорогая!
уже съехали от туда давно, но меня иногда передергивает
Arman Yeskendirov
Arman Yeskendirov
16 117
Takou Boy Noxodu Playboy ! Ужас, вот я сейчас сижу на всем деревянном и белом, чтобы если действительно клоп, смогла его заметить (вдруг меня почувствует и решит полакомиться), увернуться от укуса и изящно кинуть в него тапком
Эко он насмотрелся...
M@ksim Serishchev.
M@ksim Serishchev.
2 038
Может сытый?)
K@rink@ Malink@
K@rink@ Malink@
776
Takou Boy Noxodu Playboy ! До меня покормить успели?)
K@rink@ Malink@ ага) ну так может новенький, не освоился еще) они ведь преимущественно людей кусают, так что может и не клоп
бывает иногда такие заводятся на окнах, это вроде не клопы
Takou Boy Noxodu Playboy ! Ну этот мне показался крупным (