Мебель, интерьер

Чем украсить кухню?

Год назад переехали. Построились. Недавно закончили кухню. Чем посоветуете разнообразить интерьер? Вазочки там всякие...
Azim Musaev
.

Плейсматы, это сервировочные салфетки из пластика: https://www.wildberries.ru/1.18010.Зеленая планета

Салфетки (плейсматы) используются для интерьерных решений и защищают поверхность стола от повреждений и попадания пищи. Вы легко можете менять дизайн своей столовой или кухни, так часто, как вы этого захотите.

.
Ирина Понизова
Лучший ответ
абажур с кистями
Вадим Широков
мне понравилось, как одна семья собирала разные чайники для заварки. очень красиво
Это надо знать стиль вашей кухни.
Вера Андреевна
Для разнообразия выращивайте зелень в декоративных горшках. И красиво, и практично. А все эти вазочки-скляночки-баночки только время отнимают, когда мыть приходится:))
Анна Осипова
Только стерильной чистотой. Нсколько красивых комнатных цветов.
Javlon Bek*********
Не красна изба углами. а красна пирогами
Вазочки это стиль ретро. Я за стиль авангард это всегда будет модно. Яркие краски, простые текстуры, необычные формы. Такое никогда не надоест и будет радовать и всегда поднимать настроение. Достаточно ярких необычных штор да и уборки меньше:) https://www.wildberries.ru/catalog/3036/page.aspx
Ясакова Анна
показали бы хоть для начала .
Ксения Пряхина
U menja kollekzija priprav na kuhne. Bolshaja.Polotenza i prihvatki-v zvet,zanaveski i salfetki-v ton. Krasivo!
не нужны эти пылесборники
вкусными ароматами. Я предпочитаю минимализм и терпеть не могу пылесборники. Все вазы убраны. На столешнице комбайн, чайник, набор глиняных горшков. На обеденном столе сервировочные банки с чем и сахаром. На окназ тюль, на подоконнике цветы. Все.
Вкусным обедом))))
Не на все подоконники цветы встанут, и не у всех цветы выживают)))... В маленькой кухне вообще главное не переборщить с деталями, лучше меньше, чем больше. У меня из декорации вазочка с искусственным цветком-орхидеей (они сейчас выглядят как живые) + три настенных прямоугольных декора из белой керамики в ряд на шоколадной стене. Очень стильно. Но они только закончили общий образ. Все важно- стены, кухонная мебель, текстиль, стол, стулья. Декор только ставит последнюю точку!