Мебель, интерьер
Как оживить минималистичный интерьер?
У меня квартира в стиле минимализм: белые стены и пол. Минимум вещей. Хочу как-то оживить интерьер. Кресло что-ли купить необычное… Какое лучше впишется в мою стерильную комнату?
Дума, пара вот таких кресел оживит интерьер Вашей комнаты:

стерильная комната - находка для декоратора.
оживляют аксессуарами, выбирают стиль ..тему.
хорошо оживляет солнце, коралл и бирюза.
зависит от желаемого эффекта.
Никто не запрещал показывать фото, описывать назначение комнаты и мебель.
зависит от желаемого эффекта.
Красное пушистое кресло) Или ещё какой нибудь подобный яркий аксессуар.
яркую картину на стену. абстракцию, чтобы минимализм не нарушала. просто для цвета.
намазать на стенах пятна лаком для ногтей.. будет новый дизайн с яркими акцентами)
Чтобы минимализм был уютный, надо при одном цвете использовать разнообразные фактуры материалов. Купите что-то пушистое, что-то глянцевое, что-то шершавое....
Ну не знаю, я бы стакан и коврик для спанья купил... Но вот тут моя сестрица умничает на предмет того, что мужчины грубые и не эстетичные особи, вот исходя из таких несправедливых обвинений, советуетhttps://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx
https://www.wildberries.ru/catalog/25870/page.aspx
Яркую мебель можно поставить.
перед вами картинка. Навалите всё это на диван и столик, вот и всё )
.

Лучше всего в данном случае подойдет что-нибудь маленькое и не сильное броское. Не плохим дополнением будут, к примеру, статуэтки https://www.wildberries.ru/catalog/994/women.aspx Маленькая, однако весьма заметная деталь. Или же одна две картины, которые придадут контрастности Вашему интерьеру. Рамки стоит подбирать согласно общему дизайну, а картины могут противоречить. Сейчас это популярно.
ПОВЕСЬТЕ КАРТИНЫ! МОЖНО СДЕЛАТЬ УКРАШЕНИЯ СВОИМИ РУКАМИ, МОЖНО ВЫШИТЬ КАРТИНУ ИЗ БИСЕРА, ЯРКИЕ ШТОРЫ, ПОКРЫВАЛА
Надо что-то яркое купить… Прям вырви глаз - как разбрызганные капли сока
Благодать то может и живет, а вот человеку жить затруднительно!
оставьте все как есть… лишь в пустоте живет благодать
Кресло - это хорошо, еще круто было бы добавить всяких светильников - напольных и потолочных. Это все тоже есть в этом магазине
у меня вот наоборот все цветное в кваратире - мне кажется нужно вам добавить красок. я свою мебель покупала в магазине SK Design - у них как раз много интересных кресел сочных оттенков
Оживить комнату можно постелив на пол какой то разноцветный ковер http://www.fashioncarpet.com.ua. Это с одной стороны оживит комнату, а с другой, так как интерьер минимилистичьный, то и практично на нем и спать можно будет))
Небольшой яркий столик поможет вам решить проблему.
Вот хорошая статья на эту тему: http://www.astron-mebel.ru/articles/kak-legko-i-nedorogo-ozhivit-interer/
Китайская циновка вместо постели