Мебель, интерьер
Оцените эскиз кухни

Там прекрасно бы еще посудомоечная машина"встроилась",почему не предусмотрели-то?
убрав один из шкафчиков слева...
Максим Хмель
Она должна быть в одном из шкафов
Наталья Манько
Может под неё оставлено?
Oleg Sorochin
ниша в углу как раз для нее
Биржан Берикханов
Извините, не понравилось! Типичная картинка от ленивого менеджера по кухням. Мозг напрягать не охота, работает по схеме "Чего скажите, то и нарисую! "(((( Кухонный гарнитур должен быть сплавом четкой функциональности и общей гармонии. Другими словами удобство-удобством, а красоты всем хочется! То есть кроме функциональных связок отдельных предметов между собой, они должны работать в общей композиции (соотношение пропорций и объемов шкафом между собой, цветовая гармония и т. д и т. п.) На представленной картинке все этого нет и в помине! (((
Расположение мне нравится. А где микроволновка и холодильник?
Андрей Бауэр
Мойку люблю двойную.
обычная. а что над мойкой будет? сделай мойку угловую
духовку встроенную выше подними, рядом встроенную микроволновку.
на последнем фото варочную панель обыграли как) сделай поинтересней кухню а не типовой.
Валера, пусть жена нарисует как надо ей) она же не будет рисовать гараж тебе)

Цвет уж очень темно-коричневый.
Обычный эскиз обычной кухни.
Не нравится цветовое решение.
Вроде всё нормально. А холодильник где?
Oleg Sorochin
справа будет
Ничего не обычного. Просто кухня
Я бы над мойкой шкафчик с встроенной сушилкой поместила. И о посудомоечной машине нельзя забывать.
обычно
А где холодильник? Рядом с мойкой?
Рабочая зона планируется так: Вы пришли из магазина, нужно загрузить в холодильник продукты, а у вас рядом с холодильником мойка, пакеты в мойку положите? Рядом с холодильником должен быть стол рабочий 60см, потом мойка, так как выкладываете из холодильника продукты на столик, потом кладете их в мойку, моете, выкладываете в сушку, потом должен быть столик для приготовления, потом плита, а дальше если остается место для другой техники, но рядом с плитой хорошо иметь рабочую зону, у вас она есть. Мойку впритык к холодильнику не ставят, все брызги лететь будут на холодильник.
Нравится, у нас примерно такая же

Oleg Sorochin
прямо копия))
Где сушилка для посуды? Удобно, когда рядом с мойкой. Либо наверху, либо выдвижной ящик внизу.
Никакой индивидуальности! А потом кухня должна быть функциональной. Все под рукой должно быть. И по ярче, веселее! На кухне пол дня ( минимум проходит)

если честно фигня какая то
красиво
сайт оценок - www.flasher.ru