Мебель, интерьер

Какие шторы лучше повесить на кухне ?

У меня всякие-разные--выбираю по настроению. Шью сама
Александр Варго
Лучший ответ
Те, которые нравятся
жалюзи. Но кухня в стиле "хай-тек".
Aiman Mykasheva
Чего только не было... Итог - в идеале горизонтальные жалюзи из алюминиевой полосы. Можно регулярно протирать влажной салфеткой, быстро снимаются и моются в ванне с мылом, также быстро ставятся на место.
Гармоничные с интерьером.
реклама
жалюзи или рулонные
Которые подходят к вашей кухне) у меня например тона кремовый+шоколад и шторы матовая тюль кремовая плотная до пола. Очень хорошо смотрится) вообще светлые белые молочные кремовые ко всему подходят
Наташа )))
Если кухня светлая то лучше всего жалюзи или рулонные шторы Если тёмная кухня. то карнизные шторы из легкостиремого материала
удобные красивые
. Доктор.
Светлана Шеремет Смотря какая кухня. Если большая, то выбирай, что хошь, а если маленькая, то или жалюзи или роль
Если в окно не заглядывают соседи тогда можно смело выбирать светлые шторы https://profdekor.ru/dir_shtory-dlja-kuhni.htm так и светлее будет и уютней на кухне, ну а если в окна часто заглядывают тогда лучше выбрать жалюзи чтобы опускать вечером.
На кухне в идеале будут жалюзи и светлые шторки. К примеру бежевые/светло-зелёные/голубые/бледно-жёлтые.
Я думаю, что этот вариант http://happymodern.ru/shtory-plisse-55-foto-osobennosti-vybora-ustanovki-i-ekspluatacii/ будет как нельзя кстати, так как эти шторы созданы для кухни)))) шторы-плиссе минимализм необходимый кухонному окну )))
Эргаш Усманов
Все конечно зависит от места окна и интерьера, у нас например вообще рулонные весят, потому что возле окна стол и другие будут мешать. Если ничего такого рядом нет то длинные думаю будут красивее. А вообще можете почерпнуть вдохновение тут http://tomdom.ru/catalog/shtory/dlya-kuhni/ Возможно найдете какое-то неожиданное, оригинальное решение.
для кухни идеальна римская штора. и смотрится приятно и удобно.
салатового оттенка! Салатовый цвет пробуждает аппетит:)