Мебель, интерьер
Какие по цвету шторы сочетаются с серой кухней?
я вам как художник скажу-к серым тонам отлично подходят яркие холодные оттенки, такие как синий, голубой, фиолетовий или сиреневый, всее оттенки зеленого или фисташкового цвета, а так же не плохо будут смотреться белые, цвета кофе с молоком, но как можно темнее и даже серые шторы, но обязательно на 2 тона темнее стен и общей палитры кухни. желаю удачи! сделайте правильный выбор!
Ну во-первых, все зависит от оттенка серого. Маренго - тоже серый, и пепел - серый. Что вокруг, какого цвета стены? Это важно. А общий совет такой: Какого бы цвета кухня ни была - подбирайте цвет текстиля не к кухне, а к деталям: цвету стен, пола, мягкой мебели. Кухня на таком фоне будет выглядеть более выигрышно.
А вообще, серый цвет - один из трех нейтральных, поэтому сочетается со всем. Нынче очень в фаворе сочетание серого и розового
сиреневые
жёлтые, фиолет-шикарно
Розовые
Можно любые яркие шторы на ваш вкус, и подобрать аксессуары того же цвета, полотенца, прихватки, скатерть, лампу, посуду.
яркие! зеленые, красные, голубые, оранжевые!

Серый-нейтральный цвет, сочетается практически с любыми цветами, хорошо будут смотреться яркие.
Желтые, розовые, светло зелёные, голубые, красные.
голубые помоему) или яркие какие-нибудь)
С серым сочетается практически любой цвет.
Так что, то что Вам нравится.
Серый и стальной оттенок также хорош для любой зоны кухни. При этом учтите, чтобы в сочетании с кухонной мебелью он не был слишком темным. Не должны отсутствовать и дополнительные аксессуары: кремового, песочного или зеленого тонов. Одну из стен рекомендуется все же оставить белой, чтобы кухня не казалась узкой и пыльной.
Так что, то что Вам нравится.
можно подобрать любой цвет, все зависит от вашего настроения и сочетания с кухонными предметами)))
белые