Мебель, интерьер

Какие шторы у вас на кухне? Что лучше на кухню?

ДК
Даулет Кульясов
41 113
Лучший ответ
старая такая и крутится, штора, собираемся менять, на такую же - рулоном и плюс на пол окна сделаем с рисунком прозрачную на дневное время Подоконник у нас занят, кухня маленькая, гардинная штора не катит
Юлия Колядина
Юлия Колядина
50 477
никаких
зелёненькие с цветочками
Dasha Porhacheva
Dasha Porhacheva
89 352
Сшитая из льна. Хенд мейд))
висит что повесили, но лучше римская штора
У нас стандартная квартира, поэтому окно в кухне не большое. Сначала висела просто тюль, но жену это не устраивало, т. к. вечером все было видно на улицу. И хотя мы живем на 7-м этаже, ее это раздражало. Поэтому, когда решили сделать не большой косметический ремонт, жена первым делом сменила шторы. Теперь у нас висят римские шторы. Заказывали тут http://www.acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html Жена долго выбирала варианты и остановилась на такой модели, как на фото. Отлично смотрится. Пошили качественно и быстро. И, самое главное, сквозь нее ничего не видно с улицы!.
могу посоветовать жалюзи или рулонные шторы - и недорого и практично, я дизайнер и частень беру http://kupi-zhaluzi.ru/ у них и доставка есть
вообще нет штор
У нас кухонька маленькая, соответственно и окошко тоже. Поэтому купили себе рулонные шторы они нам показались практичнее жалюзей и пыли меньше собирают и ухода почти не требуют, короче практичные очень. Заказывали рулонные шторы как раз как меняли окно. Обращались в компанию Равелин в Одессе (veka.od.ua).
Чаще всего на кухне используют короткие шторы - с ними проще управляться, да и на маленьких кухнях окна лучше не загромождать.
Но, конечно, отправной точкой всегда служит общий интерьерный стиль. Здесь можно посмотреть примеры и идеи, как в классическом стиле, так и в современных - http://acmedecor.ru/vgalacme/gal_kuhni.html
Там же можно и заказать. Наша кухня как раз оформлена шторами от Акмэ)
_ _
_ _
132