Мебель, интерьер

Помогите с идеей) надо сделать спинку для кровати, чтоб превратить в подобие дивана, для просмотра кино

Aleksej Anisimov
Нужен мебельный щит размер кровати (например 200 на 60 см), и навалить туда подушек
Людмила Аксенова
Лучший ответ
идей полно-сварка и трубогиб есть?
Настя Лобова
идей мильон..
Но без знания ваших возможностей они ничего не стоят..
Берик Дюсенов
кусок поролона, эдак см 40 шириной и длиной со спинку кровати, на кусок оргалита чуть меньшего размера, наклеить хоть пеной ..хоть на липучку (пару полос), все одеть в чехол, застежка на липучке, и взади чехла пару лент, для привязывания к мет. спинке кровати.

брать поролон 1 лист 5 см, резать пополам, складывать вдвое -так будет без отходов ..и дешевле.

Можешь так же и бортики сделать, только поролон с двух сторон крепить и сшить чехол на весь импровиз. диван.
К задним ногам прикрутить лист ламинированной ДСП.
Vladimir Kosolapov
блин. Да просто пошейте подушки с поролоновым наполнителем.... и не надо никакого дивана
3Д кинотеатр добрался до нар
Прикрепляете к стене над кроватью тоненькую хромированную трубу ( ну, как на кухне, на которую всякую всячину вешают) длиной как вся кровать. Шьёте подушки, на одной из сторон которых пришиваете такие петельки из полосок ткани, на эти петельки вешаете подушки на эту хромированную трубу (петли должны застегиваться вокруг трубы на липучку или пуговицу) . Только трубу вешайте так, чтобы когда вы сидите, не биться об неё головой, т. Е. либо выше головы, либо, что будет более красиво- на уровне шеи.
Ренат Карабов