Вообще без рисунка.
Нахрен он вам нужен? Через полгода надоест — будете новый шкаф заказывать?
Мебель, интерьер
С каким рисунком лучше заказывать шкаф-купе?
Ирина Горбулевич
Нужен конечно) Надо что-то такое, чтобы не надоело)
Шкаф должен вам нравиться. Из этого и исходите.
Все от интерьера зависит, но себе не стала бы с рисунком брать по двум причинам - быстро надоест и главное - выглядит дешевкой.
просто матовые стёкла, простота достойна уважения
а впишется он в интерьер или нет вам не принципиально ???
зависит от дизайна комнаты.
если слишком простой, то можно и с картинкой.
а так.. я бы выбрала что-то вроде 1, как дополняющий элемент
мне не нравится вообще рисунок, никакой. Или зеркала или матовое стекло, всё. Так элегантнее.

Ирина Горбулевич
Зеркала не оч люблю) Но для прихожей - самое то!
Просто зеркало, оно увеличит зрительно помещение. Советую для начала изучить отзывы в интернете о фирме, где собираетесь заказывать... А то я в свое время заказала, фу!
Первый получше будет, хотя я бы заказала вообще без рисунка. Лучше просто с зеркальными дверями, что то вот такое http://divakuhni.ru/shkaf-kupe_cat/shkaf-kupe_klassic/shkaf-kupe-danko.html например. Зрительно будет пространство увеличивать и рисунок не надоест со временем
Рисунок на шкафу - это вопрос вкуса, главное чтобы Вам нравилось. Я могу предложить обратиться сюда - здесь огромный выбор рисунков. Вы найдете то, что Вам понравится.
с зеркалом
Рисунки на фасадах шкафов-купе - являются украшением любого шкафа и играют огромную интерьерную роль. Благодаря большому выбору вариантов рисунков и различным видам нанесения, любой гурман сможет выбрать по вкусу и предпочтению красивый и стильный рисунок на шкаф-купе.
Мы советуем посетить наш сайт и вы обязательно подберете то что Вам по вкусу
http://xn----9sbbpboekogsyk.xn--p1ai/