Мебель, интерьер

У меня коридор 12 кв. м. у кого есть нормальные идеи, что в нем организовать?

Шкаф-купе, еще одна комната отпадают сразу...
От пола до потолка фамильное древо (напечатать принт). Фото дедов-прадедов, награды в рамках, свой диплом в рамочке, фотопортреты семьи от предков до малышей. небольшие полочки для памятных монет, сувениров, картин.... и прочая. Стена памяти. Гости с удовольствием будут рассматривать Ваш портрет в 5, 6,7....и до сих пор лет. Сделать хорошую подсветку. Экспозицию постоянно обновлять.
Галина Швецова
Лучший ответ
Diko Тасмагамбетова прикольно!! обдумаю )) спасибо!
не шкаф-купе, а гардеробная комната
можно и диванчик поставить
Diko Тасмагамбетова у нас гардеробная уже в спальне есть и в детской купе. поэтому сложно придумать что с ним делать )
Книжный шкаф
Beska Baltabaev
Diko Тасмагамбетова хорошая идея, но не подходит (
В коридоре можно например валяться пьяным, носиться взад вперед, кричать -"я в коридоре меня не достанешь" и много чего
Михаил Нуйкин
длинный или квадратный? у меня квадратный. в нем ничего нет. создает ощущение простора. маленький шкафчик для одежды, зеркало и столик с вазой. квартира визуально воспринимается вдвое большей, чем есть на самом деле.
Diko Тасмагамбетова он у нас круглый как бы. а по одной стене есть выемка-идеальна для гардеробной, но она у нас уже есть...
молодец. что вы отметаете сразу шкаф!!! это +!!а теперь можете украсить зеркальными плитами, сделайт е современную перегордку- необычную подсветку... надо подкинуть вам картинки!!! поищу!!
Планировка где?
Sevak Safaryan
Спортивный угол, что ли?
Maxim Mochin
12! Так мало - пусть будет свободно.
У нас в холле стоял аквариум, книги и старинные кресло с диванчиком, на стене вислели тикающие часы...)))
Diko Тасмагамбетова это уже все выше обсуждалось. не вариант (((
У знакомых когда-то был холл такой, там стояли 2 кресла и телевизор.
Diko Тасмагамбетова у нас и так везде телики, а на кухне как гостинная будет, поэтому и смысла нет в коридоре это делать...
А форма и ширина коридора?
Diko Тасмагамбетова посмотрите выше Петр спросил план и в комментариях. там я его и выложила.
Поставить в него многоярусные кровати и сдавать киргизам
Пианино или беговую дорожку, либо тренажер!
Diko Тасмагамбетова пианино уже организовано в др. комнате. а дорожку не хочу т. к. в зал хожу, да и рядом с домом парк, там бегала. (сейчас декрет)
План в СТУДИЮ!!! Это раздел мебели и интерьеров, а не экстрасенсорики и паранормального. Мне ж только дай повод такого на фантазирую, выбирать замучаетесь.
Бар )
Diko Тасмагамбетова типа бара на кухне ))
Diko Тасмагамбетова это все и так в нем есть )
сделать перегородкой дополнительную детскую комнату в коридоре и вход в нее с той стороны, где меньше ходят... а в ней что ребенок сам захочет-игрушки или компьютер.... в этой комнате можно что угодно сделать-косметическую для жены или кабинет для компьютера.. или гардероб... Я б для компа кабинет сделала.... потому что все время мешаю родителям спать-комп в их комнате стоит... а в коридоре нейтральное место
Diko Тасмагамбетова дело в том, что у меня уже есть гардеробная и в ней располагается косметич. столик )) буку место достаточно везде ) а у ребенка стол от подоконника метра 3.и игрушки хранятся в шкаф-купе в ее же комнате. комната просторная, поэтому еще детская не нужна)