Мебель, интерьер
Угловой, большой, не светлый. А у вас?
Встал у нас вопрос с выбором дивана. Хотим в гостиную себе. Большой, угловой, желательно не сильно светлый-потому что дети, станет тёмным за неделю. Так вот, не можем определиться с моделью. По салонам походили, посмотрели-вроде и нормальные там все, но не то что-то, не то... Словом, к этому и вопрос. А покажите, какие диваны у вас? Может, проникнемся и выберем наконец-то себе.
Ну, не знаю. Большой и угловой-это обычно синонимы. Но для примера- http://www.divano.ru/catalog/relaks-monreal-seryy/ вот наш. По габаритам-вполне себе так большой, удобный. Единственное-не раскладывается, но нам так и надо.
покупайте с двумя комплектами съемных чехлов, и стирайте на здоровье ))
чехлы на липучке на каждой подушке сидушки ..валике.. боковине
идите в магазин смотрите САМИ там!!!! ну вышлем мы фото- а вы где точно такой возьмете:::??? у каждого свой вкус!!
Мы год назад купили диван, раскладной и небольшой, удобный, качественный. У мужа теперь спина не болит. Всем советую выбирать диван по типу из дерева, качественный наполнитель в несколько слоёв и капитальная обшивка, которая не стирается
Надо повыше спинку и угловой как оказалось без надобности - уголок торчит мешает. Громоздко выглядит. У нас бежевый искусственная кожа. Не запачкался за три года.
Фабрики SUMO DESIGN, название дивана LOGO. Довольны. Расцветки и ткани, включая кожу или мех можно выбрать по своему вкусу и кошельку. У меня диван другой расцветки, он светлый. Еще хорошие диваны фирмы 8 МАРТА и белорусской фирмы Пинскдрев.

У нас вот такой красавчик: http://www.salon-yut.ru/catalog/1218 Брали в расцветке как на картинке - нам под интерьер подходит. Но можно выбрать любой цвет и материал из каталога. Если настолько боитесь испортить диван, можете взять его из кожзама. Такой уж точно прослужит очень долго и с его чисткой проблем вообще не должно возникнуть.
Фие тебе! встал у него. Ишь ты!
Валера Сватков
Так вопрос встал. А то что ночью-это совпадение, я не виноват :D
У нас тоже большой не светлый, но угловой. Сама знаю как бывает сложно выбрать диван, особенно когда времени на походы в магазины не много. Мы покупали в интернет магазине, вы тоже можете посмотреть предлагаемые там угловые диваны, ссылка в источнике