Мебель, интерьер

А Вы любите когда больше пустоты, или же когда много предметов в интерьере?

*#*#*#* .......
я за минимализм
Екатерина Попова
Лучший ответ
простор ...
Пространство люблю, минимум мебели, минимум стен
Много предметов- это не комната, а пылесборник
Bekbolat Toxsanbaev
Гармония и приятные глазу функциональные предметы интерьера.
Только диван и ТВ в комнате как-то пугает...
Не люблю хлам, не люблю когда всё заставлено барахлом
В. В.
люблю много свободного пространства
Алекс $$
Пространство. Я за него.
Я за минимализм
Berat Sonmez
Главное - чтобы лежало там куда положил, при максимальном минимализме
Ирина Логинова
Терпеть не могу когда всё заставленно.... мне как то сразу воздуха не хватает)
Я не представляю комнату с пустыми стенами и пустыми углами. Минимализм - это не мое...
Ильнур Миллер
Минимум интерьера
Геннадий Хан
люблю много пустого пространства-чтобы комнаты были большие. к примеру в спальне-спальный гарнитур и всё-ничего лишнего
Лариса Грудинина А какой набор мебели входит в спальный гарнитур?
НЕ люблю пустых помещений, но и завалы не терплю, в особенности из не понятно чего и для какой цели, я "за" продуманность, эстетичность, стиль, красоту и уют
Тимур Юлдашев
Я гармонию люблю в интерьере, сочетаемость цветов и формы. Все должнл соответствовать размерам помещения чем меньше пространство - тем меньше предметов, но и большие пустые углы не всегда должны пустовать
Если комп потянет столько объектов, то да. А так я бы в простеньком доме жил.
Здравствуйте. У нас в доме более просторно. Люблю когда есть место, а семья у нас большая. Значительную роль в интерьере играю шторы так, как они могут как визуально увеличить пространство, так и уменьшить его (об этом можно узнать здесь: http://tomdom.ru).
Мария Орешкова Врёт засранец, спам рассылает.
Люблю в пространстве находиться.
Grigorii Kravcuk
да
*#*#*#* ....... ничего лишнего в ответе. я так понял ты любитель пустоты..)