Мебель, интерьер

К каким предметам в интерьере вы питаете слабость? :)

К холодильнику!))))
Вячеслав Тютюнник
Лучший ответ
Я люблю стеллажи. Видеть на открытых полках всё, что есть. Правда, пыли на них много собирается.
Люблю мягкую мебель, которая предназначена для сидения и лежания. Не тупые крутые диваны, а уютные оттоманочки-тахты-софы, кресла, под покрывалами, с подушками. Чтобы - зашел в комнату, и сразу видишь, куда сесть и расслабиться.
Не люблю, лютой нелюбовью, шторы, занавески и тюли.
Люблю натуральные ткани - хлопок, лен. Стили - кантри, прованс, викторианский.
Торшеры люблю. Сейчас - восстанавливаю большой абажур для торшера. Не знаю, какой он был, я начала плести макраме.
И винтажных кукол.
Никита Палий
к каминам)))
...в натуральный размер человечков мужского полу я тоже))
А, вот еще. французские окна. Не предмет, но элемент интерьера.
Данил Хрущев
Максим Вакуленко Ну это ж не предмет, это прям стена. По крайней мере у нас так...
рабочий стол и кресло у него.
Камни и ракушки.
Комнатным цветам. Правда, это не предметы интерьера:))
A......... C........
Комнатные цветы.
Бакыт К.
Внутрикомнатные перегородки. Сносить и строить:)
Меня зациклило на фотошторах и фототюли
Игорь Слыщенко
К книжным шкафам, хотя они уже не актуальны.
диван и диванные подушки
то, что ты перечислила, предметы декора. а не интерьера... :)
ракушки... да, тоже нравятся
Компьютер, ясное дело
Ой, не, мне б такое, чтобы пыль не собиралась) Я такое даже придумать не могу) Шест, наверное, подойдёт) Но к нему особо слабости не питаю)
Я за минимализм, удобство и простоту ухода.
А, вспомнила) Вазы-шары/аквариумы/бокалы нравятся) Но из-за пыли они спрятаны подальше)))
Руслан Бандин
Ни к чему. Только если к красивой посуде
Мягкие красивые кресла
Аня Малая
Мелочи не люблю, стеллажи / шкафы все закрытое - пыль гоняю. Стиль Аля минимализм - ничего лишнего.
Бзик чтоб цвета сочетались, чтоб гармонично. В итоге два цвета в квартире : бежевый и светлый металлик .
Ануар Утепов
К кровати слабость, купили не так давно ту, о которой долго мечтала... дорогущая, но такая классная.... но поспать вдоволь пока не удалось.
Я обожаю скандинавский стиль и все деревянное, кресла необычные тоже люблю
Крупные красивые настольные лампы ( у меня одна под 80см, остальные поменьше). Ковры (у меня их мало, но люблю красивые, чтобы притягивали взгляд)
К женщинам!
Люблю свой камин из природного мрамора, красота неимоверная, заказывалиув Уют-Керамика в Колпино
Белые длинные горшки с ярко зелеными растениями, ковры с длинным ворсом, идеально белый тюль на больших панорамных окнах )